КАК ОФОРМИТЬ УЛИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. ЕДИНОЕ ОКНО ДЛЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ (ВИДЕО, ФОТО)

вторник, 19 апреля, 2016 - 22

Наглядный пример провели журналисты Дорожного контроля. Одесса, как может предприниматель подать для оформления разрешительных документов на торговлю в Единое окно. Нарушая законодательство, городские власти установили определенный порядок, который им удобен, для принятия документов. Таким образом, чиновники ставят предпринимателя в рамки, которые подходят чинушам и не очень подходят предпринимателю. Установили очередь, которая регистрируется заранее и если предприниматель опоздает, то опять должен будет занимать очередь. Опять должен будет, прервав свой дневной план посетить Единую систему подачи документов. Закон Украины «Об обращении граждан» вообще о данном режиме умалчивает.

Мы столкнулись с представителем такого управления, которая вводя в заблуждение попыталась отправить журналиста ожидать новую очередь более чем на два часа, хотя сама жевала, себя любимую не ограничивая в ублажении своих потребностей. Журналист опоздал на 20 минут назначенного времени, однако на его посещение было выделено 40 минут. Возомнив из себя большого начальника, Тирновенко Диана Леонидовна попыталась указать какой будет график приема. Мы не согласились с ней и после написания жалобы в книге жалоб и предложений, а еще позже жалобу на имя начальника управления.

ТИРНОВЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА, заместитель начальника управления.

ЧУДО ОХРАННИК. ЗАПРЕЩАЛ ВИДЕО ФИКСИРОВАТЬ

Документы приняли, заняло все менее 20 минут. А урок Тирновенко Д. Л. получила отменный. Следующее наше посещение несостоявшийся «начальник» сидела тише воды, ниже травы.

Это был первый этап оформления документов, мы будем продолжать оформление документов и освещать данную процедуру.

Будьте взаимно вежливыми с государственными служащими, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.