ОПГ КП «ОДЕСРЕКЛАМА» (ВИДЕО)

среда, 29 февраля, 2012 - 19

Как мы уже писали ранее, в г. Одесса, вполне официально, под «крышей»  городских властей, находясь в их собственности, орудует организованная преступная группировка именуемая КП «Одесреклама». Исходя из устава данного предприятия, размещенного на официальном сайте города, эта организация нарушает законодательство осознанно, не считаясь ни с кем и ни с чем. Работники данной структуры не чтут законы, а точнее у них указ руководства, что закон второстепенен, в первую очередь решение городского совета.

Таким образом, по стандартной схеме, но уже действуя на опережение, 29.02.2012 в среду, около 11:30, работники КП «Одесреклама» без предупреждения, в первую очередь демонтировали информационные вывески, загрузив их в автомобиль, а после этого поставили в известность собственника конструкций о том, что сооружения демонтированы, вот вам акт о демонтаже, приезжайте по адресу, оплатите демонтаж и забирайте свои изделия. Результат всех событий наблюдайте в видео сюжете.

Видео:

По всем подобным случаям обращайтесь по контактам указанным на сайте в разделе контакты, а также в редакцию газеты «Любимый город. Одесса». В таких ситуациях активисты «ДКО» и журналисты «Любимого города» бывали не раз и владеют информацией, как мобильно поступать в той или иной обстановке.

Напомним, что вызов активистов и журналистов, и проведение необходимых мероприятий осуществляются бесплатно.

Будьте взаимно вежливыми друг с другом, уважайте чужие интересы.

Помните закон на нашей стороне.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.