ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА. Обновлено (15.01.2012 г.)

четверг, 12 января, 2012 - 10

Я, Булгару Алексей Борисович, официально заявляю, что являюсь инициатором создания данного сайта. Все статьи на сайт выкладываются с моего ведома, с моей корректировкой, моей оценкой. Все материальные затраты, связанные с существованием, обслуживанием, оформлением, переоформлением и др. функций сайта, реализуются только мною и ни кем другим. Доменное имя RCO.ORG.UA зарегистрировано на мое имя. Никто меня к этому не принуждал, это мое личное желание. Я являюсь активистом «Дорожного контроля», тому подтверждение статья на сайте интернет издания «Дорожный контроль» под названием: «Милиция Одессы пыталась откупиться от активиста ДК за незаконное задержание». Сайт в данном виде существует с ноября 2011 года, до этого времени сайт существовал по адресу ROADCONTROL-ODESSA.NAROD.RU с октября 2010 года, в данный момент он бездействует. Так как знаний, способностей и времени на ведение сайта мало, то для этих целей я дал возможность администрировать сайт другому человеку, который не имеет личных корыстных целей для ущемления чьих-то интересов.

Я, Сидоров Константин Викторович, являюсь администратором сайта "Дорожный контроль г. Одесса". С ноября месяца активно учавствую в создании, ведении, наполнении контентом, оформлении, редактировании сайта rco.org.ua. Я также являюсь активистом «Дорожного контроля г. Одесса» и обслуживаю сайт только с согласия Булгару Алексея Борисовича. С января месяца 2012 года, сайт начал активно существовать, стала интенсивно появляться информация. К этим действиям также меня никто не принуждал, это мое личное желание.

Это, что касается сайта. 

Я, Булгару Алексей Борисович, являюсь собственником газеты «Любимый город. Одесса» с октября 2011 года.

Что касается Общественной Организации «Дорожный контроль», которая существует в городе Одесса на законных основаниях, тому следует подтверждение в едином государственном реестре неприбыльных организаций Украины, то легитимным руководителем ее является Каникаев Юрий Олегович, который к администрированию сайта не имеет никакого отношения, лишь только в написании и рекомендации размещения статей на сайт. Контакты, указанные на сайте принадлежат руководителю ОО «Дорожный контроль» Каникаеву Юрию Олеговичу и руководителю сайта «Дорожный контроль г. Одесса» - Булгару Алексею Борисовичу. Наши функции пересекаются только в ведении правозащитной деятельности, т.е. помощи людям. Взаимодействуем с апреля 2011 года.

Что касается «скандала», разгоревшегося на Одесском форуме под темой «Дорожный контроль» в связи с «воровством» статей с других источников, на которые нет ссылок. В первую очередь перед какими-либо высказываниями стоило прочитать на главной странице сайта, где указано, что сайт находится в стадии разработки, и МЫ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА. Во-вторых, там же размещены все контакты, по которым можно указать на ошибку, либо других предложениях по работе сайта до высказывания грубостей и оскорблений, которые как раз подпадают под уголовно-наказуемую ответственность. Ну и в третьих, самое главное, что руководитель сайта и активисты «Дорожного контроля г. Одесса», считали, что мы с «Дорожным контролем» города Киев делаем общее дело и ничего зазорного здесь нет, но оказалось, что рейтинг превыше всего.

 

Что касается личностей, которые именуют себя на форуме под никами: «gajzam_net»; «ur5fji»; «Zephyr», то вам предлагаю набраться смелости и на форуме перед обществом (т.к. некоторые отвечают за свои слова перед обществом и законом) сознаться, как весной, после поездки в Киев на передачу с Нагиевым, обсуждали Ростислава Шапошникова и «Дорожный контроль» во всех «цветах и ракурсах». Каникаев тогда молчал. Как за спиной у «Дорожного контроля г. Киева» именно вы утвердительно заявили, что оформить официально «Дорожный контроль» надо, наплевав на Шапошникова, первыми. И очень много других неприятных слов в адрес «Дорожного контроля г. Киева».

Цитата из Одесского форума:

Сообщение от Zephyr

Ничего не хочу добиться этим письмом, не призываю, не прошу, ни критики не надо, ничего... Можете даже не комментировать, но каждый, кто прочитал, пусть знает

Так и я, ничего не хочу этим обращением доказать, а просто пусть каждый кто прочитает, знает.

Еще раз прошу принять извинения за использование информации без ссылок на сайт первоисточник, просто технически не успели.

Спасибо за внимание!

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.