АКЦИЯ! «БАЗА МВД» НА САЙТЕ «ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ Г. ОДЕССА»

среда, 30 мая, 2012 - 16

Администрация сайта начинает бессрочную акцию по наполнению собственной «базы работников милиции». В разделе СОВЕТЫ открывается страница, в которой будут размещаться фотографии, как работников ГАИ, так и работников милиции. Впоследствии, будут размещены фотографии чиновников разной иерархии. Под каждой фотографией, будет указана максимальная информация о работнике той или иной структуры. По возможности будет ФИО, № удостоверения, № нагрудного знака, должность и до какого времени действительно служебное удостоверение.

Для чего все это, спросите Вы? Для того, чтобы каждый читатель, каждый гражданин, посетивший наш сайт мог узнать того или иного государственного служащего, для реализации своих прав во всех инстанциях власти. К примеру, Вас остановил работник ГАИ. Несет какую-то ахинею. На Ваше требование предъявить служебное удостоверение, отказал. Еще как-то ущемил Ваши права. Прибыв к месту, где есть интернет, заходите на сайт, если видите его на странице, переписываете данные и подаете в суд на противоправные действия, либо бездействия. Ситуаций может быть много.

Также, любой государственный служащий имеет выходные, отпускные и даже «увольнительные», т.е. то время, когда он становится одним из нас – гражданским. И не может прикрыться погонами, либо полномочиями без служебного удостоверения. Тогда можно с ним общаться не на «ВЫ» и напомнить ему, как он плохо, либо хорошо поступал. Застыдить, чтобы он покраснел. Тут уже у каждого фантазия своя.

Просим всех, присылать на электронную почту информацию про того или иного гос. служащего. Любая информация будет рассматриваться. Если не уточнили каких-то данных, мы займемся этим. Можно только фото, можно только номер нагрудного знака, просто ФИО. Мы будем сопоставлять информацию, добавлять и проверять правильность ее и размещать готовые, максимально установленные данные всех «особей» государственного ОПГ.

Хотелось бы добавить для чиновников и других служащих «во благо народа». Данная база будет разрастаться не по дням, а по часам. Рано или поздно, в данный раздел попадет фотография каждого из вас. Вас начнут замечать на улице. И все ваши грехи перед гражданами начнут вам аукаться. Конечно же, могут пройти годы на сбор всей информации, также будут появляться новые «особи», которых некоторое время не будет в базе. Но все вы когда-то выйдете на пенсию, вас уволят, либо еще чего произойдет с вашей карьерой.  Имейте совесть, либо пока на должности находитесь, чтобы не краснеть перед гражданами за скверные поступки, либо потом, когда станете гражданским, не отговариваться за все содеянное при исполнении. В любом случае «Земля круглая» и все возвращается по заслугам. Как бы вы хотели, чтобы с вами обращались, так обращайтесь с другими.

Будьте взаимно вежливыми с государственными служащими, помните – они работают для нас.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.