РЕЙД «ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ» ПАРКОВОК ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ (ВИДЕО)

пятница, 28 июня, 2013 - 12

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «13-Я ФОНТАНА»

С началом летнего сезона, активизировались «мошенники». С приездом иногородних и иностранных туристов, желающих поживиться и разбогатеть за чужой счет, как в Одессе, издавна собирались личности определенных кругов и осуществляли задуманное, заранее организованную аферу. С некоторых пор в данных аферах, немаловажную роль занимает государство. А точнее чиновники, имеющие то или иное влияние в регулирующей ими сфере. Самое, что ни на есть простое, это ничего не делая, не влаживая средств и труд, но хорошо получая откат, сдавать в аренду территорию, не принадлежащую чиновникам и государству, но принадлежащую народу. Сдал в аренду, получил сумму, пообещал прикрыть в сложную минуту и дело с концом. А что будет делать арендатор с арендуемой территорией, его не интересует. При этом установив таксу в сезон.

Предприниматель же, в свою очередь обязан привести арендуемую территорию в порядок, установить соответствующее оборудование, установить дорожные знаки, согласовать с другими немаловажными структурами и т. д. После первой выплаты взятки, предприниматель понимает, что не выгодно все это делать, так как у чиновника «аппетит растет во время еды». И остается только обманывать, прикрываясь этим же чиновником. Подкупив всех и вся вокруг, предприниматель превращается в бандита, сам того не замечая, ставит себя выше чем народ и получает в ответ то, что ему подобает – ненависть и неуважение народа.

«Дорожный контроль г. Одесса» с прошлого 2012 года проводит акции по возврату народной собственности его собственнику – народу. В прибрежной зоне, кроме захвата пляжей и земель под коттеджи, бары и рестораны, также существует и с каждым годом разрастается шлагбаумный бизнес. Это несколько простых ребят и девчат перекрывают дорогу общего пользования или открывают парковую зону для проезда автомобилей, при этом устанавливают таксу за проезд. Когда тесно с этим связываешься и начинаешь изучать, как это делает «ДКО», понимаешь обратное, что все законы и постановления выдумываются в парламенте именно для того, чтобы их не соблюдать. Точнее, наоборот, для заработка средств в обход бюджета, а народ для них, это «дойная корова», которая и дает им заработки.

Мы будем продолжать контролировать прибрежные зоны. Всех читателей просим обращаться по данному поводу. Желающих присоединиться встретим с радостью.

Будьте взаимно вежливыми с другими, помните – мы все люди.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.