«ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ г. ОДЕССА» НАБЛЮДАЕТ ЗА «КОБРОЙ» (ВИДЕО)

воскресенье, 16 июня, 2013 - 13

В прошлой статье мы обратились к читателям с просьбой оповещать «ДКО» о патрулировании «Коброй» того или иного района г. Одесса. Мы в свою очередь обещали читателю интересные сюжеты общения с данным специальным подразделением. В редакцию сайта поступали и поступают звонки о местонахождении патрулей «Кобры» почти каждый день.

Большое спасибо уважаемый читатель!

По количеству звонков можно определить примерное процентное соотношение неравнодушных жителей г. Одесса. Каждый звонок мы не оставляли без внимания, но не каждый наш выезд оказывался результативным. Зачастую, прибыв на место не находили патрулей вовсе. Видимо срочный выезд их уносил в погоню или еще, какие радости службы.

И, тем не менее, несколько сюжетов зафиксировать удалось. В прошлой статье мы продемонстрировали три из них, в этой продолжаем.

Как обычно, незаконные остановки, беспричинное проникновение в частную собственность водителей. Создание заторов и аварийных обстановок, вследствие беспричинных остановок. Нежелание законно осуществлять свою деятельность и наплевательское отношение к гражданам, которых остановили, после чего водители с трудом выезжали на оживленную полосу движения. Одно радует, вежливое общение и в этот раз обошлось без оскорблений в наш адрес. Нас обычно при встрече называют: «ПРОВОКАТОРАМИ».

На этот раз назвали бандитами.

Как и ранее, просим читателей оповещать об интересных моментах на дороге и в обществе. Заранее Благодарны!

Будьте взаимно вежливыми с работниками ГАИ, помните – они работают для нас.

Комментарии

в нашей нелегкой реальности, слово бандит, к сожалению, ассоциируется и с работниками милиции!по другому их действия не назовешь!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.