ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОО "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ГОРОД ОДЕССА".

суббота, 21 января, 2012 - 09

За год существования и ведения общественной деятельности «Дорожного контроля г. Одесса», об организации и ее активистах узнали не только государственные органы, но и другие правозащитные организации. Активисты «ДКО» показали и доказали обществу, что действуют абсолютно бескорыстно. Так, через три месяца после официального оформления организации, с этим можно ознакомиться в гос. реестре неприбыльных общественных организаций Украины, в организацию обратился для тесного сотрудничества Председатель  МОО Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» в Одессе и области. Двоенкин Рафаель Владимирович. После нескольких встреч и выяснений направлений нашей организации и конгресса, мы сообща определили, что принципы этих двух правозащитных организаций в большинстве совпадают. Таким образом, заключив соглашение о сотрудничестве, руководство «ДКО» и конгресса «Мир» приняли решение взаимодействовать в правозащитном направлении на благо общества. В этой статье мы хотим ознакомить читателя с конгрессом «Мир», его направлениями и правил приема в данную организацию. Вся информация размещена в буклетах, которые конгресс «Мир» раздает желающим ознакомиться с ним и по желанию объединить усилия по ведению деятельности данной организации. Адрес сайта конгресс "Мир" указан выше по гиперссылке.

      

БУКЛЕТ КОНГРЕССА:

«О нас: Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» зарегистрирован в Министерстве юстиции №3066 от 06.03.2009 года - международная правозащитная организация, которая объединяет граждан Украины, граждан других стран и лиц без гражданства и в своей деятельности руководствуется Всеобщей декларацией прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН от 10.12.1948г., Конституцией и законодательством государств, на территории которых распространяет свою деятельность. На сегодня Международный конгресс открыл  17 представительств в Германии, Италии, России, Тунисе, Китае, Сирии и других государствах. За последний год членами нашей организации стали 4750 человек. Объединение усилий членов конгресса – стратегическое направление для содействия защиты неотъемлемых конституционных прав человека, которые неотчуждаемы, незыблемы и принадлежат человеку от рождения.

Для вступления в члены конгресса подается письменное заявление, прилагается копия удостоверения личности, краткие автобиографические сведения и 2фотографии 3х4см.   Коллективные   члены подают в правление центра МОО в Одесской области протокол постановления собрания трудового коллектива предприятия, учреждения  организации, а общественные организации – решение  высшего руководящего  органа в виде протокола на фирменном бланке.

Членство в Международном конгрессе защиты прав и свобод человека «Мир» это:

-гарантия Вашей защищенности в отношении Ваших неотъемлемых прав и свобод;

-оказание бесплатной юридической помощи по интересующим Вас вопросам;

-защита Ваших законных интересов и прав в органах  государственной власти, местного самоуправления, в правоохранительных органах суде, прокуратуре, СБУ, налоговой инспекции, на предприятиях, в учреждениях и организациях всех форм собственности.

Сотрудниками Международного конгресса защиты прав и свобод человека «МИР» являются ведущие юристы, адвокаты, нотариусы, бухгалтера, аудиторы, оценщики, брокеры, арбитражные управляющие и программисты Украины, которые обеспечат возможность оперативно и качественно защищать интересы своих членов. Гарантируя конфиденциальность Вашей информации предлагаем:

-сопровождение переговоров, урегулирование конфликтных ситуаций, возврат проблемной задолженности.

-урегулирование правовых конфликтов с органами ГНА Украины, прокуратуры, СБУ, милиции и другими государственными органами Украины.

-юридическое и бухгалтерское сопровождение, реорганизация и ликвидация предприятий.

-юридическая, бухгалтерская, брокерская консультация, оценочная экспертиза документов.

-составление гражданско-правовых документов (договора, контракты учредительные документы, жалобы), претензионно –исковая работа.

-представительство интересов в хозяйственном административном, арбитражном суде и судах общей юрисдикции, Европейском суде.

Исполнение поручений за рубежом. ЕС, Канада, Персидский залив, Индия, Сингапур, Южная Корея, Япония, Китай, Вьетнам и др.стран.

1.Переговоры заключение контрактов по договору поручения с иностранными предприятиями, бизнесменами.

2.Разроботка безопасных маршрутов, сопровождение клиентов и их близких.

3.Минимилизация рисков. Гарантия сторон.

4.Юридическое сопровождение. Альтернативный арбитраж.

5.Контроль за закупкой, отгрузкой и качеством закупленных товаров .

6.Перевозки и сопровождение сложных и ценных грузов.

7.Авиабилеты, гостиницы, семинары и другие корпоративные мероприятия.

Наши специалисты за рубежом – граждане ЕС, юристы и  консультанты со знанием языков, законов и обычаев  многих стран мира!

Если вы стали участником дорожно-транспортного происшествия, наши юристы окажут Вам полный спектр услуг в данной сфере, в том  числе :

-выезд  на место происшествия, помощь в организации независимой технической экспертизы и оформлении необходимой документации. Ведение дел в суде.

-соберут информацию о материальном положении виновника ДТП, урегулируют вопрос со страховой компанией по выплате возмещений.

-помощь в составлении европротокола.

-помощь в составлении жалобы на беспричинную остановку транспортного средства.

-жалоба на незаконное изъятие автомобиля в порядке ст.267 КОАП Украины.

-жалоба на незаконный обыск или осмотр транспортного средства.

-жалоба на постановление по делу о превышении скорости ,обжалование схем и протоколов ДТП.

-регистрация автомобилей в МРЭО .»

МОО Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» в Одессе и Одесской области  расположен в Приморском районе г. Одесса, возле Ж/Д вокзала, по вопросам об более емкой информации обращайтесь в разделе контакты на нашем сайте.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.