ДК ОДЕССА ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ. БЕСПОЛЕЗНОСТЬ МВД (ВИДЕО)

вторник, 17 февраля, 2015 - 17

Еще осенью 2014 Дорожный контроль. Одесса осуществил рейд в Херсонскую область. Мы побывали на гоп - постах, где милиционеры и сотрудники СБУ занимаются ни чем кроме как вымогательством. В целом, мы проехали за одни сутки около десяти, импровизированных и бесполезных по своей натуре, блох – постов, пообщались с десятками сотрудников милиции. В самом Херсоне водители так запуганы деятельностью импотентной милиции, что готовы показывать даже паспорта, всех с Днепропетровскими, Херсонскими, Донецкими, Луганскими номерами досматривают.

Мы же проехали все посты на Литовских и Польских номерах, и ни один пост нас не остановил, в нашу сторону не смотрели.  Сотрудникам силовых структур на руку данная обстановка в стране, им удобнее грузить на деньги граждан и вымогать чуть ли не на законных основаниях средства. Им за это еще и платят. А иногда и должности раздают. Каждый из милиционеров и СБУшников считают себя там важным и необходимым кадром. Также с ними патрулируют неизвестные, которые очень гордятся, что были на Майдане, называются Самообороной Херсона. То, что сотворили в стране, после событий на Майдане, разочарованы, но своей вины не признают. Они белые и пушистые, а то, что у власти сейчас те же, кто и был до переворота, в этом они не виноваты. Хорошо устроились, «как кипишь, так они завсегда, а как отвечать, так в кусты». И так пол страны.

Побывали также в миграционной службе. Нам были не рады.

С таким населением, где явно выражено выражение: «Моя хата с краю, я ничего не знаю», тяжело побороть коррупцию. Невозможно что-либо изменить, если никто не желает ничего менять.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.