Дорожный контроль г. Одессы организован в мае 2010 года.

понедельник, 20 декабря, 2010 - 18

Дорожный контроль г. Одессы организован в мае 2010 года. Эта организация создана на общественных началах,материальных целей не преследует. Приоритетная задача общественной организации "Дорожный контроль г.Одессы" - помочь научить грамотно общаться с работниками МВД и прокуратуры. Также наша цель - дать понять (точнее напомнить) каждому гражданину нашей страны , что у него есть не только обязательства перед государством, но и права.

Тогда как у каждого чиновника есть не только права, но и обязательства перед гражданами нашей страны, которые пользуются тем, что "простой народ" не знает законов, и не может отстоять себя в нужный момент. Это важно знать и помнить, все мы являемся налогоплательщиками, а чиновники - бюджетники , т.е. мы с вами "платим" им заработную плату. Поэтому при общении с любым чиновником надо помнить, что "денег мы им не должны", а они должны нас охранять и оберегать. Задача "Дорожного контроля г.Одессы" состоит в том, чтобы донести каждому человеку, что работникам правоохранительных органов даны полномочия, предусмотренные законодательством и превышая их они нарушают не административные кодексы, а уголовные. Поэтому их цель доказать вам вашу вину, а вы не обязаны оправдываться. Главное в общении с чиновником любого ранга в любой ситуации - совладать собой, не бояться и не волноваться. Но как бы не складывалась ситуация, как бы вам не казалось, что инспектор или работник милиции над вами издевается (надсмехается), всегда держите себя в руках, общайтесь с уважением к другому лицу, так как он (работник милиции) тоже человек с такой же душой и у него тоже могут быть трудности в жизни личной и на работе. Одним словом: будьте вежливыми с работниками милиции и помните, они работают для нас.

В наших последующих рубриках будут описываться ситуации на дорогах, общение с правоохранительными органами и органами власти, будут рекомендации, советы, пояснения.

В разделе "контакты" вы найдете контактную информацию. Вы можете связаться с нами для уточнения информации, а также можете связаться в момент сложившейся сложной ситуации для поддержки и консультации.

В разделе "советы" вы можете найти определенные ситуации на дорогах с  соответствующими комментариями и советами. Так как ситуаций много и не всегда можно предугадать выход из нее, мы предложим вам несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации. Также как и вы, за этими советами будут наблюдать и правоохранительные органы, и в следующий раз они будут готовы к вашим действиям, будут предпринимать уловки другого характера, вы должны быть к этому готовы. Даже если вам кажется, что все очень плохо, не опускайте руки. В правоохранительных органах работают тоже люди, иногда они нас понимают. И никогда не давайте денег на месте, нет ни одной ситуации, при которой надо было бы это делать. Верьте в это, и оно будет так.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.