Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД работниками ГАИ.

понедельник, 23 мая, 2011 - 10

В новом 2011-м году "Дорожный контроль"  активно внедряет практику фиксации нарушений Правил дорожного движения со стороны работников Госавтоинспекции.

Для этих целей "ДК" разработал специальный "протокол", который может скачать каждый автомобилист. Документ составлен на основе Закона Украины "Об обращении граждан" позволяющий каждому водителю сообщить органам государственной власти о факте нарушения ПДД инспектором ГАИ.

Чтобы упростить отправку "протокола" мы заполнили все основные графы. Вам стоит только указать время и место нарушения, а также данные об инспекторе (при наличии) и патрульном автомобиле.
Заявление желательно распечатать в достаточном количестве и возить с собой. "Протокол" заполняется в течении нескольких минут. Далее следует приложить фотографию и отправить документ по почте заказным письмом.

Приводим пример, уже заполненного "протокола":

 

Беря пример с ГАИ, "Дорожный контроль" будет ставить своим активистам "план по протоколам". В конце каждого отчетного периода будет формироваться статистика - сколько протоколов было отправлено и сколько инспекторов было оштрафовано.
Если руководство ГАИ будет отказываться штрафовать по 255 гривен своих работников, мы будем подсчитывать недополученные бюджетом Украины средства и отправлять информацию в Кабинет Министров и Президенту для соответствующего реагирования.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.