ГАИ ОДЕССА РАБОТАЕТ СОВМЕСТНО С «ГОПНИКАМИ» (ВИДЕО)

среда, 7 ноября, 2012 - 14

В статье 29.10.2012. ГАИ ОДЕССА. ВОЗОБНАВЛЕННЫЙ НЕ ЗАКОННЫЙ ПОСТ (ВИДЕО), рассказано и показано о правонарушении работников ГАИ возобновивших свой незаконный пост по ул. Старопортофранковская, между ул. Б. Арнаутская и М. Арнаутская. Но это только первая часть сюжета. Во второй части мы расскажем о нападении на журналиста гражданином, которого по всему видно вызвал инспектор ГАИ с номером нагрудного знака ОД 0141.

После предупреждения работников ГАИ об их нарушении, т.е. остановка транспортного средства под запрещающим знаком 3.34 (остановка стоянка запрещена), без включенного проблескового маячка и без проведения неотложного служебного задания, был получен отказ о предотвращении правонарушения, мотивируя тем, что не видит инспектор такого знака. На такую «упертость», при отсутствии каких-либо знаний у инспектора ГАИ, был осуществлен звонок дежурному по городу 725-32-16 и вызван патруль для предотвращения правонарушения. При этом продолжали фиксировать нарушение уже возле автомобиля ГАИ. На видеозаписи можно увидеть, первое: инспектор ГАИ удаляется в сторону ул. М. Арнаутская, как оказалось для того, чтобы убедиться в том, что знак 3.34 таки существует и размещен в доступном для обзора месте, второе: он все это время общается с кем-то по телефону. После того как он подошел и предложил напарнику переставить автомобиль, якобы в положенное место, буквально через минуту он останавливает транспортное средство, водитель которого ничего не нарушил. Потом, после тщательного просмотра и анализа видео обстоятельств, произошедших далее, стало понятно, что этот водитель имеет непосредственное знакомство с данным инспектором, но на тот момент это было красиво предоставлено активисту «ДКО», что якобы это обычный водитель, который не желает, чтобы его «снимали». В процессе общения с неизвестным гражданином, активист «ДКО» не предполагал, что может произойти, что-то неправомерное, т.к. рядом находятся охранники правопорядка. Но ошибся и понес за это наказание, в виде удара по видео камере, после чего неизвестный попытался вырвать камеру из рук, со словами, что эти работники ГАИ ничего не могут ему помешать сделать.

В видео сюжете пропущен минутный разговор с неизвестным и работниками ГАИ.Это сделано в целях неразглашения достоверной информации, так как сейчас направлены несколько обращений, как в ГАИ, так и в прокуратуру. Также готовится иск в суд. На практике «Дорожного контроля» уже стало закономерностью, что после подачи иска в суд, работники милиции и представители разных подразделений МВД, в зале суда будут всячески убеждать судью в невиновности и отсутствии доказательств свидетельствующих об их бездеятельности. На этот раз мы решили заинтриговать как читателя, так и «оборотней» в погонах, которые систематически просматривают наши сайты. В процессе рассмотрения данного дела мы будем оповещать об интересных изменениях хода событий. Как бы ни произошло, мы уверенны, победа будет за нами, это неоднократно доказывали активисты «Дорожного контроля» всех городов Украины. Руководство страны и их «шестерки», «чинуши» и «мусарье», видимо не просматривали фильм известного режиссера и продюсера, ныне покойного, Сергея Бодрова, который в своем фильме «Брат» часть 2, произнес «крылатую» фразу: «Сила не в деньгах, сила в правде». И пока, правда, за гражданами Украины, а это видно по резким, неадекватным выпадам государственных прихвостней, произошедших в последнее время, не удастся им поставить на колени народ.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.