ГАИ ОДЕССЫ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ БОРЯТСЯ С ДК ОДЕССА (ВИДЕО)

суббота, 3 января, 2015 - 13

Уже несколько раз после обращения граждан в редакцию «Дорожного контроля. Одесса», мы становились свидетелями того, как работники милиции, точнее, ГАИ, вызывают на место конфликта не оперативную группу МВД, а гражданское объединение, которое в украинском обществе инициируется как правый сектор. Приезжают неизвестные люди, представляются правым сектором, документов никаких не представляют. Со слов неизвестных, их вызывают работники ГАИ для урегулирования конфликтных ситуаций. Также, представители правого сектора поведали нам, что установили горячую линию, по которой милиционеры оповещают им о провокациях в отношении самих сотрудников. Полностью поддерживают правоохранительные органы, считают, что милиционеры служат народу Украины честно и добросовестно.

На сегодняшний день нет ни одного подтверждения, о том, что представители правого сектора существуют в Одессе официально, а пресс-секретарь областного УМВД Алла Марченко на брифинге официально заявила, что никаких переговоров, а также письменных договором с официальными представителями правого сектора не подписывалось и не велось.

Следовательно, можно сделать вывод, что некоторые личности, которые инициируют себя с правым сектором, взаимодействуют с работниками ГАИ, преследуя определенные интересы. Выезды неизвестных происходят только тогда, когда на месте событий журналисты Дорожного контроля. Одесса, на частные происшествия они не выезжают. Что также наталкивает на мысль, а не заинтересовала ли ГАИ данных неизвестных для устрашения журналистов. Тем более, что уже неоднократно от неизвестных, называющих себя правым сектором поступали угрозы в адрес журналистов ДК Одесса. Заявляли, что ДК Одесса устраивает провокации в адрес ГАИ с подставными, якобы беременными, «отмазывают» пьяных водителей. Заявляли, что журналисты ДК Одесса существенно мешают работать милиционерам, вступая в бесполезный конфликт. А про то, что милиционеры берут взятки, представители правого сектора не верят и всячески это пресекают при упоминании. Четко прослеживается схема, так называемого «крышевания». Вы грабьте, а мы прикроем.

По мнению «Дорожного контроля. Одесса», ГАИ договорились с неизвестными, которые смело, представляются «Правым сектором». Хотя еще в апреле 2014, сам Ярош по телеканалу 1+1, в передаче «Гроши», заявил, что только, те у которых есть пластиковое удостоверение с фотографией, а на обратной стороне расцветка красно черного цвета, являются официальными представителями «Правого сектора». Таким образом, милиционеры, вызывая неизвестных людей в камуфляжной форме, пытаются запугать единственных пока журналистов, противостоящих коррупционным составляющим оборотнями в погонах, дабы зарабатывать спокойно, но при этом еще и оплачивать услугу «крышевания» гражданскими лицами, которые всегда могут и применить физическую силу, за что им ничего не будет, так как именно милиция их об этом и просит.

На сегодняшний день существует пока не проверенная информация, что договоренность с гражданскими лицами осуществлялась на уровне начальника ГАИ Одесской области, и он лично предложил такую схему уничтожения ДК Одесса.

Мы же со своей стороны проверим все тщательно и объективно, а после того как выясним обстоятельства дела сделаем свой «удар», т. е. вывод.

Будьте взаимно вежливыми с работниками ГАИ, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.