ГАИШНИКИ СЕПАРАТИСТЫ!

суббота, 15 ноября, 2014 - 14

Среди сотрудников ГАИ Украины, работавших на территории, оккупированной террористами, больше трети не явились в подконтрольные правительству города

 

Об этом на пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ Украины Анатолий Сиренко. Он уточнил, что речь идет о тысячах бывших гаишников.

По словам Сиренко, все сотрудники, которые работали на территориях Донецкой и Луганской областей, оккупированных сепаратистам, должны были явиться в отделения ГАИ, находящиеся в ближайших городах, подконтрольных Украине. Те, кто этого не сделал, подозреваются в сотрудничестве с сепаратистами и нарушении присяги, а потому — уволены.

Анатолий Сиренко не назвал точное количество гаишников-предателей, но отметил, что речь идет о тысячах людей. Он также подчеркнул, что все они в данный момент не получают заработную плату.

Также, по словам Анатолия Сиренко, работники ГАИ продолжают работу в зоне АТО, где сотрудничают с вооруженными силами, способствуют перемещению транспорта и несут службу на постах. Всего там побывало уже больше 1200 сотрудников ГАИ.

Auto.mail.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.