ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №140. БЕЛЯЕВСКИЙ РАЙОН. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. ДАВЛЕНИЕ НА КОМИССИЮ (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

пятница, 31 октября, 2014 - 20

Избирательный процесс в Украине наполнен фальсификациями разного вида и уровня. Так в Беляевском районе Одесской области, округ №140, подвергся грязным фальсификациям, провокациям.  На данном округе балатировался кандидат от  БПП (блок Петра Порошенко) Давид Жвания, друг и соратник президента. Уже ночью с 26.10.2014 на 27.10.2014, после предварительного подсчета голосов на избирательных участках стало понятно, что лидирует кандидат Гуляев, а Жвания на третьем месте. В два часа ночи с окружного избирательного участка пропадают, смешно сказать, десять членов комиссии. Останавливается процесс подсчета голосов, осуществляется давление на оставшихся членов комиссии. Отсутствие кворума в комиссии замораживает процесс более чем на сутки. Центральная избирательная комиссия не торопится внести коррективы в данную ситуацию, ясно затягивают подсчет голосов, чем срывают выборы по округу. Появляется информация, что Жвания ведет переговоры с главой государства, оттягивая момент истины и признания его проигрыша в выборах в народные депутаты. Еще через сутки становится понятным, что ЦИК способствует фальсификациям, выставляя на сайте недостоверную информацию по округу №140, где Жвания лидирует по двум протоколам, которые успели обработать ОИК до пропажи десяти ее членов.

Информация оперативная, более подробно мы будем описывать далее в статьях. На 31.10.2014  были замечены и установлены технические кандидаты предположительно от штаба Давида Жвании, давление на членов комиссии ОИК в виде поджога входных дверей в квартиру, провокаций со стороны кандидатов в народные депутаты, у которых по 26 голосов.

На данный момент ситуация не прояснилась. Народ в недоумении. Мы следим за событиями. По мере возможного будем освещать, и оповещать читателя.

Будьте взаимно вежливыми друг с другом, помните – вокруг нас люди.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.