КАК В ОДЕССЕ МЕНТЫ ОТЖИМАЮТ АВТОМОБИЛИ (ВИДЕО)

понедельник, 25 августа, 2014 - 11

Необычный случай произошел с водителем, который разместил в сети интернет автомобиль для его реализации. Позвонил потенциальный покупатель, предложил встретиться, поторговаться. Ко времени встречи прибыли два, крепкого телосложения, мужчины. Осмотрели автомобиль, сошлись в цене, попросили посмотреть техпаспорт (свидетельство о регистрации транспортного средства). Водитель удалился во двор, где проживал, оставил двоих покупателей наедине с открытым автомобилем, они попросили осмотреть пока он сбегает за документом. Водитель вернулся, передал в руки техпаспорт. Покупатели переглянулись, один другому задает вопрос: «Ну что, берем?». Второй положительно машет головой. После чего, первый достает из кармана обложку для удостоверения с надписью «МВС», резким непродолжительным взмахом предоставляет его для ознакомления, но прочитать водителю ничего не удалось и заявляет, что автомобиль находится в розыске, они являются сотрудниками розыска, автомобиль будет ехать на штрафплощадку. После чего визуально набирает в телефоне что-то и якобы вызывает группу для составления материалов и эвакуации автомобиля. Продавец, скорее всего в тот момент опешил и заволновался, пытаясь выяснить, в чем проблема и с чем связано такое внимание к его автомобилю. Через время замечает, что на его автомобиле отсутствуют государственные номера. Покрутив продавца некоторое время, «покупатели» предлагают пути решения вопроса. Но без озвучивания цифр. Тут продавец начинает понимать, что происходит развод. Взяв тайм-аут, продавец отходит в сторону, набирает «Дорожный контроль. Одесса» и включает видео камеру. Мы же ему посоветовали потянуть время, чтобы успеть подъехать.

Почувствовав неладное, два оборотня решили ретироваться. Кто снял номера, на камеру заявили, не знают, сами же, перестали быть работниками милиции, а еще через минуту, просто стали уходить, причем захватив с собой техпаспорт. Продавец шел за ними несколько кварталов, при этом общаясь с журналистами. После чего один из «покупателей» обернулся, отдал техпаспорт и злобно произнес: «У тебя пять минут, чтобы убрать машину, за ней едет эвакуатор».

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. ОДЕССА !!!

ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТИ

Когда подъехали журналисты «ДК Одесса» они уже удалились. Поэтому не уточнили кто эти оборотни, и являются ли они вообще действующими милиционерами.  Государственные номера нашли в салоне автомобиля. Ожидали около часа, так эвакуатор не приехал. Данные лица остались неизвестными, кто знает или располагает информацией об этих кадрах, просим сообщить по контактам указанным на сайте.

Будьте взаимно вежливыми с работниками ГАИ, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.