Кобра в Одессе. Часть 1. (ВИДЕО)

вторник, 14 февраля, 2012 - 19

10.02.2012 под покровом ночи, чтоб никто не догадался, в город-герой Одесса, прибыло специальное подразделение ГАИ при МВД Украины, именуемое ранее как «Кобра». Напомним, что эти патрульные автомобили отличаются надписью на капоте автомобиля МВС. Сотрудники «Кобра» в основном все офицерского состава, полномочий, как они считают, у них не имеет границ. Поэтому на дороге ведут себя дерзко, нагло, самоуверенно. При встрече с сотрудниками спец. подразделения, будьте бдительны и внимательны. Не поддавайтесь на провокации, не передавайте документы в руки, не открывайте дверей и багажные отсеки, чревато последствиями.

«Дорожный контроль г. Одесса» внимательно следит за действиями данных милиционеров, также следит за передвижениями по городу. Установлены некоторые стандартные места патрулирования работниками «Кобры». Пример: пл. Деревянко, пл. 10 Апреля, пл. Независимости, Среднефонтанская.

 

Одна из встреч со специальным подразделением произошла на углу ул. Ришельевская и ул. М. Арнаутская, предлагаем ознакомиться с первой частью видео общения.

·

Продолжение следует…

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.