Моя милиция меня сбережет.

четверг, 29 декабря, 2011 - 11

Весь личный состав одесского гарнизона милиции на период новогодних и рождественских праздников будет переведен на усиленный вариант несения службы для обеспечения общественного порядка. Об этом заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, полковник милиции Дмитрий Фучеджи сообщил 27 декабря в ходе пресс-конференции.

 

«Приближается 2012 год, и уже в этом году с 30 декабря по 3 января и с 6 по 8 января одесский гарнизон милиции переводится на усиленный вариант несения службы, что предполагает работу 12 часов через 12 часов несения службы. В ночь с 31 декабря на 1 января будет задействовано 185 мобильных нарядов, 245 пеших нарядов — всего 1 тысяча 36 человек личного состава. Если по службам, то патрульная служба ? 234 человека, «Беркут» ? 25, ГАИ ? 155, «Грифон» ? 35, внутренние войска ? 113, райотделы ? 405. Все будут заниматься охраной общественного порядка в местах массового отдыха людей», ? заявил Д. Фучеджи.

«Это люди, которые задействованы только на улице — я не беру в учет дежурные части, оперативно-следственные группы, которые работают и так, это личный состав, который будет работать там, где дискотеки, елки, уличные гулянья и так далее. ГАИ будет работать на маршрутах передвижения, «Беркут» ? в местах концентрации большого количества людей, внутренние войска и патрульные ? по маршрутам несения службы согласно системе дислокации», ? отметил он.

ИА «Контекст-Причерноморье»

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.