НАЧАЛЬНИК ПРИМОРСКОГО РОВД ПРОИГРАЛ СУД. ТЕПЕРЬ НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

понедельник, 30 июня, 2014 - 09

Еще в далеком 2012 году, на пике развития «Дорожного контроля. Одесса», журналист начинающего развиваться издания, обратился с заявлением на имя начальника Приморского РО УМВД Украины в Одесской области, Кравченко Николая Васильевича, о нарушениях сотрудников милиции, ГАИ, на тот момент подчиняющихся ему, как непосредственному начальнику.

Как тогда было принято, ответа не последовало, так как милиция вся считала и считает себя выше всех и не любит, когда им задают неуместные вопросы.

Через два месяца молчания, был подан иск в окружной административный суд г. Одессы, где после недолгого укороченного рассмотрения судья Иванов Е. А. вынес постановление, удовлетворив иск в полном объеме.

Несогласные милиционеры подали апелляцию. В апелляции представитель не могла связать даже двух слов, поставить их в логической последовательности, но видимо, проигрыш не предусмотрен в практике МВД, поэтому бред бредовый, в виде апелляции, был подан.

В 2013 году Кравченко Н. В. понижают в должности. Скорее всего, это не связано с данным процессом, но все же. Назначен начальником УМВД Украины в Одесской области в г. Южный.

Долгих два года апелляция пылилась в суде. И вот, наконец, после народного волнения, суд назначил дату рассмотрения.

Апелляционный суд оставил без рассмотрения апелляционную жалобу, представитель МВД также не смог довести до суда цель своего недовольства, одним словом, Кравченко Н. В. признан виновным, бездеятельность его признана противоправной.

И вроде бы можно сказать, что народное волнение чего-то добилось, но нет. В конце июня 2014 года, Кравченко Н. В., который служил при «царе» Януковиче В. Ф., назначается временно исполняющим, а уже через неделю начальником всего управления МВД в г. Одесса.

Напрашивается вопрос: «А точно ли что-то поменялось после Евромайдана?»

Мнение «Дорожного контроля. Одесса»: ничего не поменялось, поменялись только лица, а идеалы и тарифы остались, остались кассы и даже увеличились. Есть поверие в народе: «Власть сказала: «Коррупции – нет!» и коррупция ответила: «В два раза больше».

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.