ОБРАЩЕНИЕ АКТИВИСТА ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ г. ОДЕССА ЗА СОВЕТОМ (ВИДЕО)

понедельник, 24 декабря, 2012 - 14

В связи с назревшей обстановкой во взаимоотношениях «Дорожного контроля», точнее граждан с активной позицией в отношении беспредела работников милиции, и МВД Украины, все больше происходит происшествий. Единственно, что успокаивает,  активисты не позволяют себе идти на радикальные меры и не портят чужого имущества, не приносят тем самым кому-либо горя и неприятностей. Чего не скажешь о доблестных милиционерах, которые не собственноручно, под покровом ночи, как истинные «мужчины», «один на один», вызывают на поединок в честном бою, стоящий мирно, никого не трогающий автомобиль. И поджигают его, потирая свои ворсистые руки. Ворсистые, потому что шерсть как у крыс. Крысы первые покидают тонущий корабль, первые, трусливо убегают, не помогая своим сородичам, никогда не поделятся лакомым куском с ближним, но при всех этих недостатках считают себя потерпевшими и униженными.

Таким образом, к читателям и активистам, за советом обратился общественный деятель, хоть его автомобиль и застрахован "каско".

Видео обращение:

Здравствуйте!

Моя фамилия Булгару, имя, отчество, Алексей Борисович. Живу в Одессе. С лета 2009 года активно принимаю участие в правозащитном движении, берущим начало в г. Киев, под названием «Дорожный контроль». Принимая во внимание многие комментарии под моими видео сюжетами в YOUTUBE, где часто называют меня пиарщиком, самовлюбленным и тому подобное, хочу заметить, что никогда не преследовал мысли самовырозиться или прорекламировать себя таким образом. Поэтому, никогда не вступал в полемику комментарий, где очень часто оставляют в истории отпечаток малообразованные личности. Не то, что спорить с таким нет желания, читать их ахинею нецелесообразно – можно отупеть.  И в данный момент обращаюсь не для пиара или самоудовлетворения, а за советом, который я попрошу у вас в конце видео обращения.

Всем читателям интернет издания «Дорожный контроль», руководителем которого является Ростислав Шапошников, известно, что с недавних пор руководство ОПГ МВД Украины затеяли беспрецедентную операцию по уничтожению либо максимально дестабилизирующую деятельность данного правового интернет портала, а в частности: избиение руководителя «Дорожный контроль» Ростислава Шапошникова. Только за осенне-зимний период 2012 года, работниками МВД выведены из строя автомобили активистов в г. Львов (облитый кислотой), г. Николаев (разбито заднее стекло автомобиля камнем и повреждения по всему корпусу автомобиля), г. Донецк (сожжен полностью автомобиль), г. Ялта (сожжен полностью автомобиль), г. Ровно (сожжен полностью автомобиль). Еще также потушен вовремя автомобиль, повреждения умеренные. А скольким нанесены незначительные, но не приятные повреждения сосчитать невозможно. Каждый активист столкнулся с правонарушением со стороны работника милиции, обо всем не расскажешь, а многое не удалось зафиксировать. Но факт остается фактом, идет планомерное уничтожение организации единомышленников, которые не согласны с беспределом и бесчинством, творящим государственными служащими. Со всеми выше упомянутыми материалами можно ознакомиться на сайте roadcontrol.org.ua (интернет издание Дорожный контроль).

Таким образом, на сегодняшний день, могу с уверенностью на 100% заявить, по достоверной информации, полученной от очень надежного источника, люди в погонах, собираются поджечь мой автомобиль. О данных погононосцах, мне известно многое, их ФИО, их автомобили, семейное положение. Всем защитникам МВД сообщаю, что в случае поджога, в милицию обращусь, для порядку, но ждать законного расследования не буду. Это не самореклама, не самовыражение. Это обращение к неравнодушным за советом. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать прежде, чем это произойдет. Может обратиться в прокуратуру, СБУ, Президенту? Может просто установить видео фиксируемую засаду и поломать поджигателям в области коленей ноги, а после каждому сжечь их автомобили? Подскажите, пожалуйста, как более адекватно поступить в данной ситуации? Общая фантазия, возможно, предскажет последствия запланированного акта.

Спасибо за отзывчивость и рекомендации, ведь иногда хороший совет, гораздо весомее материального эквивалента. Пишите прямо в комментариях, либо в «личку», на сайт rco.org.ua. Есть хорошая поговорка, о которой забыли «оборотни»: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе».

Закон на нашей стороне. Спасибо за внимание!

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.