ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ОДЕССА»

пятница, 2 ноября, 2012 - 14

В последней декаде октября вышел специальный выпуск правозащитной газеты «Любимый город. Одесса», журналисты которой, большая часть, являются активистами общественной организации «Дорожный контроль г. Одесса».  Газета раздается бесплатно, также с выпуском можно ознакомиться на сайтеwww.lubimiygorod.net Редакция газеты «Любимый город. Одесса» осуществляет набор журналистов, желающих поучаствовать в общественной жизни города и области.

Мы всегда рады новым журналистам. Если у вас есть информация, которую не разместит ваше издание, — напишите, позвоните нам. Мы гарантируем анонимность.

Если вы не журналист, все равно - пишите нам по адресу указанному в контактах.

Звоните: 703-74-61, 722-96-40

Нам интересно все, что интересно вам: коррупция в милиции и судах, в горсовете и районах, суммы взяток и полуофициальных поборов.

Суд вынес явно неправосудное решение? Милиция фабрикует дело? Чиновники требуют взятку? Мажор устроил ДТП? Очередные изменения на таможне? Предприятие продает некачественный товар? Обидел начальник? Пишите нам!

Эффективнее, чем антикоррупционная линия и жалобы по инстанциям. Абсолютно анонимно. Мгновенная реакция. У нас нет запрещенных тем.

Пишите нам. Мы помогаем.

Информация, опубликованная в СМИ, почти всегда регистрируется милицией в порядке ст.97 УПК. Это гораздо эффективнее, чем звонить на антикоррупционную линию горсовета, который ничего для вас сделать не может. Можно отнести заявление в милицию, но там от вас будут несколько часов отмахиваться оперативники, пока вы будете сидеть в коридоре, и в итоге, скорее всего, так и не зарегистрируют.

Также предлагаем помощь в содействии при подаче заявлений в административные учреждения, где вам всячески будут отказывать, с нами Вас выслушают и примут обращение, гарантируем.

Обращайтесь к нам, и реакция всегда обеспечена.

Каждому активисту «Дорожного контроля г. Одесса» выдается удостоверение журналиста.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.