ОДЕССКИЙ САММИТ. ВСТРЕЧА ДК УКРАИНА С ДК ОДЕССА (ВИДЕО)

среда, 24 сентября, 2014 - 13

20.09.2014 прошла первая встреча активистов журналистов газет «Дорожный контроль Украина» и «Дорожный контроль. Одесса». Что примечательно встреча была инициирована общественными деятелями ДК Украины совместно с начальником и его заместителем Департамента ГАИ Сиренко А. П. и Ершов А. А..

Около 15:00 в помещении ГАИ Одесской области по адресу: ул. Королева, 5, началась пресс-конференция Департамента ГАИ в лице заместителя начальника Ершова Александра Александровича и начальника УГАИ Украины в Одесской области Михайлова Николая Аркадиевича.

Предметов общения было не много. Цель встречи, как озвучил Ершов А. А., тесное сотрудничество и взаимодействие общественных организация с работниками ГАИ. Долгие обсуждения конкретных ситуаций к результату не привели, каждая сторона осталась при своем.

Конечно же, милиционер пытался преподнести своим подчиненным информацию к размышлению как «крик души» граждан и активистов. Мало кто поверил в его открытость и прозрачность реплик в рядах присутствующих журналистов. Но он это озвучил, факт зафиксирован на множество видео камер, а, следовательно, отвертеться будет нелегко.

Все прошло благочинно и умеренно. Одно можно добавить от журналистов «Дорожного контроля. Одесса», а мнение совпало – сотрудничать с работниками ГАИ в одном патрульном автомобиле не согласны и не будем. Наше дело контроль, а не сотрудничество, а контролировать мы научились. Внезапно и неожиданно. Да и само определение «сотрудничество» в принципе не возможно для нас, тех, кому поджигали автомобили, кому их разбивали вдребезги, поливали средствами, разъедающие металл и краску, царапали и всячески пытались уничтожить имущество. Нельзя сотрудничать с тем, кто вчера тебе в спину смеялся, уничтожал твое имущество, осуществляя давление на твои идеалы и принципы в виде борьбы с беспомощным и не отвечающим в ответ. Может такое случиться, что завтра, недовольный инспектор начнет угрожать семье и близким.

Наше мнение, никакого сотрудничества, только жесткий контроль.

Будьте взаимно вежливыми с работниками ГАИ, помните – они работают для нас.   

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.