ОПГ ГАИ ОДЕССА 2 (ВИДЕО)

среда, 11 января, 2012 - 10

В начале этой статьи, хотим в первую очередь искренне поблагодарить «Дорожный контроль г. Киева», благодаря которым мы на их примере стали контролировать деятельность Одесской милиции, а в последствии и других органов власти, которым закон не писан. «ДК Киева», не только были первопроходцами в этой стези, но и надоумили людей думать, как говорится, расшевелили рой, который, чем дальше, тем опасней. Может кто-то с нами и не согласен, это их право, но мы говорим – СПАСИБО «ДК». Конечно же, у нас пока меньше возможностей и знаний, чем у «ДК Киева», но мы надеемся на их примере и с их помощью наверстать упущенное.

Итак, после преследования преступников в погонах, которые несли не законную службу, с нарушением ПДД, приказа №111, активист «ДКО» прибыл к КПП городской ГАИ г. Одесса.

Было принято решение подать заявление о преступной деятельности работников милиции, нарушающих законы. После телефонного звонка председателю общественной правозащитной организации «Дорожный контроль г. Одесса», которая существует на законных основаниях, активист «ДКО» проследовал на территорию ГАИ г. Одесса, которая находится по адресу: ул. Раскидайловская 67-А, для подачи заявления. Так как 09.01.2012 (понедельник) был выходной день и, как оказалось, канцелярия не работала, дежурный на проходной (сержант) и в Дежурной части (ст. лейтенант) поначалу хотели отказать в приеме заявления, но после настойчивого вопроса: «Вы отказываетесь принять заявление от гражданина Украины?», быстро согласились. Проследовав в здание, было составлено заявление и с прибывшим на тот момент руководителем «ДКО» подано дежурному.

 

Заявление подали 09.01.2012, а уже 11.01.2012 был получен ответ. За полтора года правозащитной деятельности, «ДКО» ни разу еще не получали ответ так быстро. Конечно же, в ответе указано, что данные сотрудники не являются подведомственными данному отделению ГАИ и обращение перенаправляется для рассмотрения, по сути, в Приморский РО УМВД. Также было направлено заявление и в ГАИ Одесской области. По ходу рассмотрения заявления мы будем освещать информацию.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните - они работают для нас.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.