ОПГ ГСБЭП НЕЗАКОННАЯ СЛУЖБА. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ПРЕКРАЩЕНИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ (ДОКУМЕНТ)

воскресенье, 15 июля, 2012 - 15

Согласно постановлению КМУ № 533 от 13.06.2012,  государственная служба борьбы с экономическими преступлениями (ГСБЭП) не существует, но продолжают терроризировать население Украины.  Постановление КМУ № 510, на основании которого ГСБЭП создана, с 13.06.2012 утратило силу. Это незаконное бандформирование существует дальше, более того имеет влияние на некоторые общественные, даже социальные мероприятия. Таким образом, в разделе новости, «15.07.2012. Незаконно существующая ГСБЭП сорвала закупку автомобилей скорой помощи», рассказано, как ОПГ ГСБЭП потребовали отменить тендер на закупку автомобилей. Это наталкивает на мысль, что руководство МВД, не боится осуществлять незаконную деятельность даже во взаимодействии с субъектами собственных полномочий, чем является КП «Одесский областной центр экстренной медицинской помощи», т.к. данное предприятие собственность города. И при определенной проверке обязательно зададут вопрос о легитимности данной службы. Также на рынке «Привоз», в начале июля, осуществляли проверку хозяйственной деятельности предпринимателей, не имея на то оснований. Эти случаи снова и снова доказывают, что МВД чувствует безнаказанность и неуязвимость. А граждан страны, которых должны защищать и оберегать используют как «мясо».

На сегодняшний день, ГСБЭП не существует и каждому представителю этой службы можно отвечать как обычному гражданину Украины. А при предъявлении удостоверения, в котором соответственно будет указано, что данный сотрудник занимает какую-то должность в ГСБЭП, можно сразу вызывать милицию и писать заявление в порядке ст. 97 УПК Украины, о возбуждении уголовного дела на человека с липовым удостоверением. Т.е превышение полномочий, ст. 363, 364 Уголовного кодекса Украины.

Предлагаем ознакомиться с постановлением № 533 от 13.06.2012.

                                                                        КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

                                                                                    ПОСТАНОВА

                                                                        від 13 червня 2012 р. № 533

                                                                                         Київ

Про визнання такими, що втратили чинність, деяких постанов Кабінету Міністрів України з питань діяльності Міністерства внутрішніх справ

Кабінет Міністрів України  постановляє:

Визнати такими, що втратили чинність, постанови Кабінету Міністрів України з питань діяльності Міністерства внутрішніх справ згідно з переліком, що додається.

Прем'єр-міністр України                                                                                                                                   М.АЗАРОВ

В данном тексте говориться о постановлении КМУ № 510, которое когда-то при создании ГСБЭП давало полномочия данной организации. Постановление КМУ № 510.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.