ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЯ В РЕДАКЦИЮ (ВИДЕО).

среда, 23 мая, 2012 - 16

В редакцию сайта продолжают поступать письма читателей. Очередное письмо публикуем полным текстом. Бездеятельность и коррумпированность властей возмущает граждан все больше. Иногда ради наживы, власти идут на абсурдные решения. Один из них описывает Виталий из г. Котовск.

Во вторник, 10 апреля котовчане стали свидетелями необычного способа ремонта дорог. Самые глубокие ямы по ул. 50 Лет Октября были засыпаны старым фрезерованным асфальтом. Как сказал заместитель мэра г.Котовска Сергей Коваль, этот «сухой ремонт» будет только до четверга. В четверг должен приехать подрядчик и выполнить нормальный ямочный ремонт. А импровизация была сделана для того, чтоб люди, которые приедут в среду на базар, поменьше разбивали свои машины. Что ж посмотрим, действительно ли главная улица города снова будет ремонтироваться.

Возникает вопрос: почему одна и та же улица ремонтируется каждый год? Ведь должна же существовать некая гарантия на текущий ремонт, на капитальный. Должна. Но, видимо, подрядчики, с которыми работает горисполком, не могут дать никаких гарантий. Поэтому до следующего планового ремонта приходиться обходиться подручными средствами.

Видеосюжет http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=in8VJBi3YqQ

Александр

г.Котовск, Одесская область

Хай, щастить,

Віталій

м.Котовськ

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.