ПРАВОЗАЩИТНИК А. Ф. БАЛАГУРА ОПРОТЕСТОВАЛ 16 ПОСТАНОВЛЕНИЙ. СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ? (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

вторник, 29 июля, 2014 - 11

Автор: gajzam_net

Следователь по особо важным делам следственного управления прокуратуры Одесской области Гакман Николай Степанович.

Этот государственный муж уже не в первый раз появляется в поле зрения правозащитника Балагуры Александра Федоровича. И это потому, что сей деятель от прокуратуры, рассматривает его уголовное производство уже в третий раз, и в третий раз пытается его закрыть. Но у него это всё ни как не получается, ибо как говорит сам Гакман Н.С., для этого мозги иметь надо...

Первый день заседания начался с того, что ни прокурор, ни следователь, не явились в суд. По какой причине прокуратура не явилась в суд, сейчас это уже не важно. Но Балагура А. Ф. потребовал от судьи, принять все меры к обеспечению явки именно следователя Гакмана Н.С., т.к. приготовил для заседания очень много интересного материала.

На второй день заседания, в суд явился только следователь Гакман Н.С., прокурора не было, и как стало известно, один был болен, но, а другому, следственному прокурору по уголовному производству Добровольскому, правозащитник в суде дал отвод, и судья удовлетворил его.

Началось заседание с того, что «непримеримый» просил суд удовлетворить просьбу о просмотре определённого видеоматериала, который доказывает факт коррупции не только в МВД и прокуратуре, но и в судах. Когда судье стало известно, сколько материала надо будет просмотреть, а это примерно 2,5 часа, то следственный судья Цыльмак К.П. попросил сделать вырезки из этого видео, что и было сделано.

Надо сказать, что после каждого просмотренного видео, Балагура А. Ф. давал свои комментарии, а судья давал возможность Гакману парировать его высказывания. Что из этого получилось, смотрите сами:

Таким образом, следователь Гакман огульно обвинил Украину в том, что ВСЕ БЕРУТ взятки. И действительно, а почему все берут, а Гакман не возьмёт взятку от семьи Бажина, что бы и в третий раз закрыть уголовное производства в отношении Бажина, которому светит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Следующее кино о том, как Гакман утверждает, что он, изучив все материалы дела, ничуть не сомневается в превышении полномочий инспекторами ГАИ.

На сколько полно следствие провело проверку всех фактов, можно выяснить из определения суда.

И что тут можно сказать, трусливое ничтожество, которое трясётся за свободу и пенсию.

Следователь Гакман вообще потерял страх, и обвиняет следственного судью Цильмак К.П., который к тому же ведёт это заседание в слабохарактерности.

Ну что бы вас долго не мучить, дам сразу определение суда, которое не подлежит обжалованию.

Решение суда:

Как вы все слышали, в решении суда указываются на многочисленные нарушения следствия и лично следователя по особо важным делам Гакмана Н.С.

Так что, есть мозги у Гакмана, что бы передать материалы в суд??? А как он отзывался о прокурорах, которые мозгов не имеют:

И как же это надо принимать ЗАКОННОЕ решение, что бы суд его отменил в 16!!! раз, на таких основаниях???

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.