ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ГАИШНИК УВОЛЕН. ПРЕДЛАГАЕТ ДЕНЕГ (ВИДЕО)

суббота, 26 апреля, 2014 - 11

В апреле 2014 года активисты «Дорожного контроля. Одессы» стали свидетелями ДТП, одним из участников которого, как выяснилось позже, оказался работник отдела дознания ГАИ МВД. Более пяти часов пришлось уделить данному ДТП, так как действующий на тот момент гаишник всячески пытался уйти от ответственности. Первым делом мы настояли на эвакуации автомобиля. А дальше пришлось настаивать на медицинском освидетельствовании. Сам гаишник от медицинского освидетельствования не отказывался, всячески пытался способствовать, но настойчиво уклонялся от сдачи анализов, поговаривая, что не может ни испражниться, ни сдать слюну, а в драгер не смог дунуть, якобы не привык это делать и смущается.

На следующий день в разговоре с женой гаишника стало известно, что они не согласны с ходом расследования, что брат данного гаишника-нарушителя служит в следственном отделе и может повлиять на ход следствия, в случае если все свидетели напишут о том, что не видели мужчину за рулем автомобиля после ДТП, а была женщина. В данном ДТП фигурировало два свидетеля водители двух автомобилей, которых ударил автомобиль нарушителя. Один из них на следующий день поменял объяснение, насколько нам стало известно за 1500$. Другой же свидетель обратился в ДК Одесса и мы записали на видео речь жены пьяного гаишника.

Еще через месяц мы узнали, что приказ об увольнении Андрющенко Олега Аркадиевича был подписан и на сегодняшний день он уволен из рядов ГАИ МВД. Дальнейшее развитие событий, где он работает и куда перевелся, нам пока не известно. Но мы надеемся, что скоро об этом узнаем.

Будьте взаимно вежливыми с работниками ГАИ, помните – они работают для нас.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.