СУДЬЯ ПРИМОРСКОГО СУДА ОДЕССЫ, ДЕРУС, НАПАДАЕТ НА ЖУРНАЛИСТОВ (ВИДЕО)

понедельник, 19 мая, 2014 - 22

С некоторых пор, взгляд журналистов «Любимый город. Одесса» пал на власть имущих судебных представителей. На данный момент журналисты собирают информацию о судьях всех судов в Одессе. Фиксируются автомобили, государственные номера, пробиваются адреса, наблюдаем за обслуживанием коттеджей и много другого.

В Приморском районном суде г. Одессы, судья Дерус ездит на Мерседесе внедорожнике, довольно таки не дешевом, но об его финансовом положении мы поговорим в другой статье. Сегодняшняя статья возникла после осуществления неправомерных действий данного субъекта. Подумать только, тот на кого надеешься больше всего в судах, на уравновешенность, правильную, справедливую решимость в этом мире - на судью, оказывается сам, ждет и видит всех униженными и засуженными.  

Судья Дерус, скорее всего от безысходности, в зале заседания ударил по видео камере, которая осуществляла видео фиксацию, скорее всего не подозревая о последствиях, скорее, будучи уверенным в безнаказанности. Но, думается нам, он ошибся. Данный факт обязательно будет нами расследован, доведен до логического конца, о чем мы обязательно оповестим читателя.

Будьте взаимно вежливыми с государственными служащими, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.