УПРАВЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ ОГС И КП ОДЕСРЕКЛАМА ПРОИГРАЛИ ТРИ СУДА, ПРОДОЛЖАЮТ ГРАБИТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ИЗБИВАЯ ГРАЖДАН (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

понедельник, 10 ноября, 2014 - 21

22.10.2014 судья Приморского районного суда г. Одессы, Загороднюк, удовлетворил исковое требование Булгару А. Б. по признанию неправомерных действий работниками управления рекламы и КП «Одесрекламы», признание незаконным демонтажа информационных конструкций у истца, удовлетворил материальные затраты и моральное неудовлетворение приведшее к финансовым затратам.

Данное судебное решение уже третье положительное. Также, в декабре 2013 года, судья Приморского районного суда г. Одессы, Ильченко, удовлетворила исковое требование Булгару А. Б. в полном объеме, которое представители управления рекламы безуспешно попытались обжаловать в Одесском окружном апелляционном суде. Апелляционный суд подтвердил неправомерные действия работников управления рекламы Одесского городского совета, в заседании представитель КП Одесрекламы, Горячева Юлия Сергеевна заявила, что они не являются субъектом властных полномочий и не имеют права демонтировать конструкции и регулировать деятельность в рекламной сфере, что установлено судом.

Однако, на деле оказывается наоборот. Наняв бойцов, спортивного телосложения, с отменной дисциплиной, они устраивают набеги на предприятия и магазины, запугивая количеством и физической подготовкой, незаконно отбирают информационные конструкции и увозят их в неизвестном направлении. Далее, средством шантажа вымогают средства у собственников изделий.

Постановление Приморского районного суда г. Одессы:

Но из последнего сюжета можем увидеть, что не всегда у них выходит это сделать незамеченными и выйти победителями.  Кроме всего, по непроверенной пока информации, данные «титушки», являются трухановскими бойцами, нанятыми им за немалые средства и возможно бюджетные, которые принадлежат охранному агентству «Гепард», при этом предъявляют удостоверения с надписью «ОДЕСЬКА МІСЬКА РАДА». Кто как не мэр может себе позволить раздавать такие «ксивы», а непосредственным куратором может являться сам вице-мэр Янчук Олесь Борисович. Дважды стали замечены при  подобных беспределах работники Управления потребительского рынка, где Янчук О. Б. имеет большое влияние и авторитет. Не случайным может быть и тот факт, что юрист Управления потребительского рынка представлял интерес КП Одесрекламы в суде. Очень много случайностей и совпадений стало происходить при каденции новоизбранного «легитимного» мэра. И очень может быть, что такими темпами не случайно, но специально, новый будущий мэр, Труханов Геннадий, пробивает себе тропинку в постоянное мэрское кресло, подтягивая за собой не менее уголовную компанию.

Постановление Одесского апклляционного административного суда, где описано четкое решение и разъяснение, что такое реклама:

А то, что весь город перерыт и превращен, к началу зимнего сезона, в плацдарм для боевых баталий, это мэра не смущает, а возможно он что-то ищет, то, что спрятал, закопал его предшественник Костусев А.

Будьте взаимно вежливыми с государственными служащими, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.