УТРЕННЕЕ РАНДЕВУ В КОМПАНИИ С РАБОТНИКОМ ГАИ (ВИДЕО).

среда, 28 марта, 2012 - 17

Утром 28.03.2012 передвигаясь по ул. Ленинградская на углу с ул. Старопортофранковской, активист «Дорожного контроля г. Одесса» стал свидетелем занимающего сюжета, который не долго думая, решил запечатлеть для истории. Итак, два работника ГАИ останавливали автомобили, проезжающие по ул. Старопортофранковская. Как видно из видео материала, останавливали всех подряд, без каких-либо видимых причин. Также видно, что автомобили разного цвета, разных марок, остановка которых не может осуществляться, основываясь на оперативной разработке. Все водители, после не продолжительной беседы были отпущены, некоторых отпускали, не проверяя документов. Это у ГАИ, по их словам, борьба с мажорами и поддельными документами. Что же показывали работникам ГАИ или говорили водители, что их отпускали без проверки документов, догадайтесь сами, уважаемые читатели?

 

При не законной остановке транспортного средства, инспектора ГАИ всячески нарушали и никоим образом не соблюдали дорожную обстановку, создавая препятствие для участников дорожного движения. Подвергая остановленных водителей опасности при выходе из автомобиля, никак не препятствовали предполагаемому происшествию. Остановку осуществляли с нарушениями, не пытаясь исправить свои и водителей ошибки. Т.е. транспортные средства останавливались под углом к тротуару, по два автомобиля сразу. Проезжающим мимо автомобилям  приходилось, создавая затор, объезжать остановленные транспортные средства. Нарушение Приказа №111, от начала и до конца. Особенно «улыбнуло» медицинское освидетельствование водителя автомобиля TOYOTA (минивен), после которого активист «ДКО», таки решил выяснить, для чего останавливают транспортные средства? И был «приятно» удивлен хамским ответом и поведением работника, находящегося на службе у народа, существующего на средства налогоплательщиков и получающего от них заработную плату. Но это все до первого обращения руководству, дальше пойдет все по известному уже нам сценарию. Если конечно данный сотрудник дорожит своим рабочим местом. Если же он готовится к пенсии или чего больше к увольнению, тогда его поведение объяснимо.

 

Такие действия, поведение и реакция на происходящее, подтверждает установленную уже истину активистами и  руководителем  интернет издания «Дорожный контроль» Ростиславом Шапошниковым. Он неоднократно заявлял, что данные люди могут поступить в той или иной ситуации неадекватно и не предсказуемо. С ними надо обращаться внимательно и осторожно, т.к. предугадать их поведение не возможно. Что и повлекло ту трагедию, которая произошла с Ростиславом. Такие методы борьбы присущи только прогнившей в коррупции системе МВД и им подобные. Активистам и всем единомышленникам законных методов решения любых вопросов, для  борьбы с беззаконием надо набраться терпения и действовать только по закону. Этим мы можем, и будем отличаться от дикарей и нелюдей из государственных систем.

Предлагаем ознакомиться с видео материалом. Любая аргументируемая критика принимается, рассматривается, и делаются определенные выводы.

В разделе новости, 13.03.2012. Одесские гаишники рассказали, что за остановку авто высокого чиновника грозит увольнение, Сергей Резников, начальник УВД в Одесской области, опровергает информацию относительно наказаний за остановку автомобилей управляющих начальством милиции и других высокопоставленных чинов. В видео материале, на 8:35 минуте, видно на жезле у прапорщика милиции, под резиночкой, перечень каких-то цифр. Что там изображено, додумайте сами, уважаемые читатели. Наше же мнение, что это и есть тот перечень неприкосаемых номеров автомобилей, управляющие чиновниками. Возможно даже бандиты, которые еще при Якимовиче купили себе, как и Аслан Дикаев "иммунитет" на безпрепятственное передвижение по городу, описанное работниками ГАИ в письме министру МВД, 13.01.2012 Работники одесского ГАИ написали жалобу на начальника.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.