VIP - ПАРКОВКА МВД. ПАРКОВАТЬСЯ МОЖНО ВСЕМ (ДОКУМЕНТ)

пятница, 4 октября, 2013 - 16

20.09.2013 активисты «Дорожного контроля. Одесса», совместно с ТРК Круг припарковались возле здания ГУМВД Украины в Одесской области по ул. Еврейская, 12/14. Около пятнадцати автомобилей активистов «ДКО» остановились перед парадным входом в здание. Претензий к такой постановке автомобилей, в тот день у работников МВД не возникло. Хотя ранее активистов «ДКО», пытавшихся припарковаться у здания ГУМВД прогоняли, а был случай, когда даже вызвали эвакуатор. Все потому, что работники милиции видели перед собой одного человека, один автомобиль и демонстрировали свою власть.

В этот раз их стайное превосходство не дало им власти поглумиться над гражданами, так как перед собой они увидели равных, такую же стаю, но не сброд, а единственную власть в Украине – НАРОД. Продемонстрировав кто в городе Одесса «хозяин» и расставив все на свои места, активисты «ДКО» дружно отправились в канцелярию ГУМВД где подали пятнадцать информационных запросов, о которых мы писали ранее…

Полученные ответы оказались более чем удивительными для нас. Обычно рассматривая обращения МВД, врет и изворачивается, мы ожидали этого в предвкушение восстановить справедливость через суд. Но нам  предоставили честные ответы. В ответе ГУМВД Украины в Одесской области Управление ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, в лице И. Б. Маломуж, заявили нам и всем жителям города-героя, что нормативно-правового акта, распоряжения, приказа, что запрещают остановку транспортных средств на участке дороги ул. Еврейская, между улиц Пушкинская и Польская в установленных местах согласно ПДД - не существует.

Таким образом, каждый водитель, желающий остановиться у здания ГУМВД, желающий посетить гостей на данном участке дороги, зайти в подъезд дома расположенного тут же, провести детей в поликлинику или многое другое, не нарушая ПДД, может припарковаться беспрепятственно возле главного входа в административное помещение и, соответственно рядом.

Предлагаем к обозрению официальный ответ, скопировать его и предъявлять при случае работнику МВД, запрещающему останавливаться в указанных местах.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.