КАЖДЫЙ ПРОХОДИМЕЦ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ САМООБОРОНОЙ. РАЗБОР ВНУТРИ ОРГАНИЗАЦИИ (ВИДЕО)

четверг, 1 января, 2015 - 20

Еще 29 ноября 2014 управляя своим автомобилем по ул. Ришельевская, активиста ДК Одесса подрезал автомобиль лексус ВН3001СО. На ближайшем светофоре журналист ДК Одесса выразил свое недовольство в адрес правонарушителя, на что услышал ответ: «Я из самообороны». Еще через три квартала лексус резко останавливается перед автомобилем журналиста ДК Одесса, водитель выходит из автомобиля и направляется в сторону активиста ДКО. Полагая, что общением все закончится, журналист не предположил, что водитель лексуса достанет кастет и несколькими ударами сломает ему три ребра. Уже в момент противостояния журналист ДК Одесса нащупал в сумочке баллончик газа, чем и прогнал нападающего. Водитель лексуса скрылся.

Запомнив номера и марку автомобиля, о случившемся подано заявление, о преступлении в органы МВД, пройдена судебно-медицинская экспертиза, подтвердившая перелом трех ребер. Так прошло три недели, а у милиции как не было, так и нет информации о преступнике. Как и всегда, хочешь, не нарушая закона найти преступника и привлечь его к ответственности, сделай это сам. Импотентная милиция на сегодняшний день боится своей тени и не способна проводить следственные мероприятия. Поэтому, поиски виновника закончились благополучно своими силами по ул. Троцкая, напротив дома 24. Вызвали представителей самообороны, чтобы они подтвердили, что данный кадр имеет отношение к данной группировке. Милиция, конечно же, прибыли на место событий для порядка, толку от них мало было, но все же…

После внутреннего выяснения интересов активистами самообороны, стало понятно, что водитель лексуса зная лидера самообороны, представляется всем как самообороновец, однако, никакого отношения к ним не имеет. Что и стало причиной конфликта, в виде рукоприкладства. Прибывший лидер самообороны, Дмитрий, некоторое время смущался и не желал признавать данного гражданина как своего, но факт остается фактом, любой проходимец может представляться самообороной и избивать граждан, понимая, что ответственность не наступит. Первое: потому что самооборону, якобы знают и боятся, а второе: милиция бесполезный орган, которые не найдут слона в зоопарке, не говоря уже о деятеле из современной группировки под названием самооборона.

Даже установить личность правонарушителя пришлось своими силами, оказалось это бывший сотрудник Внутренних войск Украины, демобилизованный в звании капитан, Круть Сергей Николаевич, 1976 года рождения, проживает по адресу: г. Одесса, ул. Троицкая, 24, кВ. 30, а прописан в г. Одесса, Люстдорфская дорога, 7. Автомобиль зарегистрирован на женщину, предположительно жена, возможно мать в г. Одесса, ул. Космонавтов.

События продолжаются. Уже известно, что данный персонаж предложил сумму денег следователю для положительного решения производства. Представители самообороны обещали провести внутреннее расследование, установить истинную причину происшедшего, наказать виновных, оповестить о результатах.

Мы будем следить за происходящим, и оповещать читателя.

Будьте взаимно вежливыми друг с другом, помните – вокруг вас люди.

Комментарии

Дурак ты Булгару...дебил из дебилов, которых свет не видовал доселе. Получи для начала юр образование, а затем толкуй, законотолкователь херов.

стайка дебилов ДК как обычно, НЕ О ЧЕМ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.