МИЛИЦИОНЕРЫ В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СОБИРАЮТ «ДАНЬ» С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (ВИДЕО)

четверг, 1 января, 2015 - 21

Предметом нашего внимания стали участковые и оперуполномоченные Приморского РОВД. Последняя неделя уходящего 2014 года стала насыщенной на предмет поборов с предпринимателей. Торговцы звонили в редакцию Дорожного контроля. Одесса с завидной интенсивностью. Несколько раз не дождавшись нашего прибытия работники милиции убегали после того как предприниматель неосторожно озвучивал приезд журналистов. Но три раза мы успели и стали свидетелями интереснейшего сценария «развода на деньги» представителями власти. Называя милиционера блюстителем порядка, больше вызывает смех, нежели уважение и гордость.

Каждый случай индивидуальный, некоторые представители МВД быстро усмиряются и не доводят до беды, а некоторые просто мазохисты и, полагая, что вершат судьбы граждан, приводят к смеху и радости прохожих. Такие два примера мы вам представляем для внимания.

Когда же милиция наберется ума и станет надежным помощником для граждан Украины, когда можно будет обратиться за реальной помощью?

Редакция газеты «Дорожный контроль. Одесса» поздравляет всех читателей и граждан Украины с Новым 2015 годом, желаем счастья, здоровья, успехов в личной жизни. Терпения. Все самое интересное мы будем также освещать и в этом, 2015 году.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните - они работают для нас.

Комментарии

очень жаль,что пара быдловатых ублюдков с камерами могут оскорблять и унижать других людей,пользуясь политической импотентностью милиции.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.