ОПГ ГАИ ПОД «КРЫШЕЙ» ПЕНСИОНЕРОВ. (ВИДЕО)

суббота, 17 марта, 2012 - 17

Сегодня, в 11:30 передвигаясь пешком по ул. Б. Арнаутская, в сторону автовокзала, т.к. на мойке находился автомобиль, активист «Дорожного контроля г. Одесса» наткнулся на беспредел, осуществляемый организованной преступной группировкой, во главе с самим руководством этим бандформированием. Как обычно на ул. Старопортофранковской, между ул. Б.Арнаутская и ул. М.Арнаутская, под знаком 3.34 «Остановка запрещена» без проблескового маячка, при этом останавливая с нарушениями другие транспортные средства, находились работники милиции высоких званий. В патрульном автомобиле ДПС гос. номер 0215, марки JEEP, находились майор, нагрудный знак ОД 0564, подполковник, нагрудный знак ОД 0569, а также к месту несения не законной службы, подъехал гражданский автомобиль марки MAZDA, что запрещено приказом №111 от 27.03.2009, гос. номер ВН 1055 ВС, из которого вышли еще два сотрудника ДПС, капитаны: номера нагрудных значков ОД 0568 и ОД 0566.

Видео:

Не успев задать вопроса, почему с нарушениями патрулируют и останавливают транспортные средства,  на активиста «ДКО» налетел гражданин в штатском пенсионного возраста и, применяя физическое воздействие, т.е. толкал, пытался вырвать видео регистратор, а также оскорблял и разговаривал на повышенных тонах, не подпускал к работникам милиции, для получения ответа на поставленные им вопросы. Гражданин в штатском был очень удивлен, когда ему задали вопрос: «Кто Вы такой?». Его взбесил вопрос, после которого он перешел на «ты» и стал бегать за активистом «ДКО» вокруг автомобилей припаркованных на тротуаре и кричать, что он здесь хозяин. На эти не адекватные действия, работники милиции никак не отреагировали, наоборот, прибывшие на место два капитана, поскорее попрыгали в автомобиль MAZDA и попытались, было уехать, но активист попросил их принять соответствующие меры. Проигнорировав обращение гражданина, работники милиции, на частном автомобиле уехали.  Неугомонный пенсионер все бегал за активистом «ДКО» с неудовольствием и покрикивал, угрожая расправой. На просьбу активиста «ДКО» об том, чтобы пенсионер отстал от него, пенсионер еще яростнее пенился, что предвещало его скорое, не адекватное действие. По этому поводу, активист «ДКО» сделал официальное заявление работникам милиции, которые также заявив, что ничего не слышали и не видели, решили ретироваться и, приняв разбег, прыгнули в автомобиль и скрылись. Пенсионер же не собирался сдаваться, он стал яростно кому-то названивать, при этом поговаривая, что сейчас приедут и проверят у активиста документы. Про кого говорил пенсионер, неизвестно, т.к. ждать неадекватных действий активист «ДКО» не стал, пошел по своим делам, но пенсионеру сказал, что через 10 минут приедет сюда с нарядом милиции, попросил его тут находиться. Пенсионер следовал более двух кварталов за активистом. Через 15 минут, вместе с другими активистами «ДКО» в количестве трех человек мы прибыли на место угроз «крышующего» работников ГАИ, пенсионера. Произвели опрос населения находящихся и проживающих в близ расположенных домах. Никто, ничего не видел, никто, ничего не знает.

«Дорожный контроль г. Одесса» предполагает, что теперь ГАИ, не справляясь с населением и его требованием работать честно, наняли людей для их защиты, пенсионного возраста, в виде психологической атаки, а может даже и физического воздействия, т.к. не у каждого подымется рука на пожилого человека. Эти пожилые люди могут также являться и понятыми при, разного рода беззакония со стороны работников ГАИ. Также они могут вызывать жалость у водителей, которых милиционеры будут «разводить» на всякие небывалые правонарушения.

По данному факту нарушения, подано обращение в соответствующую инстанцию, а также готовится исковое заявление в суд на работников милиции, проигнорировавших обращение гражданина и покинувших место правонарушения без принятых соответствующих мер, что является нарушением конституционных прав гражданина. За событиями будет следить, и оповещать о происходящем как сайт-организация «Дорожный контроль г. Одесса», так и газета «Любимый город. Одесса». В виду того, что будет подан иск в суд, мы не размещаем весь видео материал, для приятного удивления в суде работникам ГАИ, не выполняющим свои непосредственные обязанности. Желающим принять участие в происходящем, просим обращаться по контактам указанным в данном разделе, а также в редакцию газеты «Любимый город. Одесса», что находится в г. Одесса, ул. Гимназическая, 30 (подвальное помещение), ежедневно и бесплатно.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.