ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ОТМЕНИЛ СУДЬЯ КИЕВСКОГО РАЙОНА ОДЕССЫ (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

понедельник, 24 ноября, 2014 - 19

История берет начало в апреле 2014. После противоправных действий работников милиции было написано заявление о преступлении. В ЕРДР ведомости не внесены, пытаясь замять вопрос. После подачи следственному судье жалобы на бездеятельность следователя, суд обязал прокурора внести ведомости в ЕРДР признав бездеятельность прокурора и следователя противоправными. Ведомости внесли в ЕРДР. Прокурор решил, что вынести постановление о закрытии уголовного производства будет проще простого.

Старший следователь первого следственного отдела следственного управления прокуратуры Одесской области младший советник юстиции М. Е. Малакеев, возомнил себя над законом. В правовом государстве за такие преступления государственный служащий получил бы наказание в виде лишения свободы, но не в Украине.

На эти действия снова была подана жалоба следственному судье об отмене постановления о закрытии производства. И суд снова удовлетворил жалобу, снова признал действия прокурора противоправными.

Как и в прошлый раз была написана жалоба о привлечении прокурора к дисциплинарной ответственности.

Через некоторое время следователь прокуратуры Малакеев М. Е. решил пойти на перемирие и предложил явиться на допрос в телефонном режиме. На что получил отказ и требование действовать в рамках действующего законодательства, т.е. вызывать повесткой. Видимо обиделся. Решил пойти другим путем, указывая «кто в доме хозяин» и направляет 27 октября 2014 письмом повестку, где назначает на 9:30 утра 28.10.2014. Учитывая, что почта доставила письмо только 29.10.14, мы обращаемся в прокуратуру опять с жалобой.

Ответ снова удручает, следствие продолжается, вас вызовут.

Мы следим за ходом событий, каждое новое противозаконное действие фиксируем, читателя будем оповещать.

Будьте взаимно вежливыми с работниками прокуратуры, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.