ТЕЛЕГИНА И. В. ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ КОСТУСЕВА (ВИДЕО)

суббота, 18 мая, 2013 - 18

И вновь возвращаемся к фигуре находящейся в тени своего предводителя, мэра г. Одессы, Телегиной Ирины Викторовны. Являясь начальником управления рекламы в свои молодые годы, возникает вопрос, что способствовало столь стремительному продвижению по «иерархической лестнице»? Думается, что читатель сам догадывается, каким образом все происходило. Кроме всего прочего, назначая данного персонажа на должность, в нашем случае связанного с понятием реклама, можно было хоть подготовить к какой-нибудь ответственности. То есть, обязать почитать, что-то связанное с рекламой. Есть масса законов и нормативно-правовой литературы в этом направлении. Ан нет! Зачем, главное ввязаться в бой, а там разберемся. Вот и наблюдаем то, что наблюдаем. Полуграмотная и самоуверенная в себе, Телегина И. В. решила подмять под себя этот бизнес с ходу. Пользуясь «крышей» не здорового мэра, повторяя его поступки, например как с МАФом, который разбил на глазах у всех кувалдой, а ведь это чья-то собственность, она отдает незаконные распоряжения грабить население, используя термин «демонтаж», не вдаваясь в понятия, что это такое.

А окружение себе, видимо, подбирает подобное, виде «опричников», которые слепо идут и отбирают у граждан их собственность. Сколько времени эти «опричники» будут ей нужны, они, скорее всего не задумывались. Но потом будет поздно, так как грабеж осуществляют именно подчиненные, а не Телегина И. В. и себе укрытие она найдет, на случай проблем. А незаконные действия, называемые «воры», ляжет на исполнителей.

Так и в очередной раз, на пересечении ул. Канатная и ул. Б. Арнаутская, мы стали свидетелями, как работники КП «Одесреклама», согласно витягу из государственного реестра, не имеющее права регулировать рекламную деятельность, так как это запрещено Кабинетом Министров Украины, по направлению управления рекламы, т.е. Телегиной И. В., грабили предпринимателя. После общения с предпринимателем стало ясно, что его запугали. Он не видит смысла борьбы с городскими властями и называет себя «не воин». Согласен платить им взятки, только бы они его не трогали. Что очень подходит Телегиной И. В., так как надо «отдавать оброк хозяину», который ее назначил «смотрящей в сфере рекламы».

Будьте взаимно вежливыми с государственными служащими, помните – они работают для нас.

Комментарии

"крыша" есть ума не надо!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.