В ОДЕССЕ ГАИ ПУГАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМАЙДАНОМ, САМООБОРОНОЙ, ПРАВЫМ СЕКТОРОМ. (ВИДЕО)

понедельник, 9 февраля, 2015 - 14

Журналисты «Дорожного контроля. Одесса» не угодны действующей милиции. Несогласие с противоправными действиями малообразованных милиционеров и покрывательство не более грамотного руководства, не раз ставило под сомнение о соответствии занимаемых должностей того или иного руководителя. С 2014 года руководство МВД подстроились под события революции и стали использовать ситуацию в собственных интересах.

После появления вновь созданных, недисциплинированных и разобщенных в действиях, организованных преступных группировок под названиями «Самооборона», «Правый сектор», «Автомайдан» и многое созвучное другое, государственные служащие, увидели в них свой инструмент, который подтолкнув, можно направить в русло для исполнения собственных целей.

Каждая из группировок, кроме того, что не оформлены юридически, также и состоят из малограмотного населения, преобладающе до 25 лет.  В этой жизни еще ничего не видели, в развитии экономически нестабильного времени, родители, в погоне за материальными средствами, мало уделяли им своего времени, что и привело к искаженной политической образованности, не говоря уж об отсутствии знаний истории, философии, социологии и политологии. Но вечно ведомые, мало интересующиеся индивидуумы, очень пригодны лидерам, так называемых цветных революций. И вот собирая их в кучки, используя в своих личных меркантильных интересах, отдают приказы, мягко говоря, противозаконные.

Не имея законных оснований, согласовывают с официальными структурами совместные мероприятия и под эгидой наведения порядка, творят беспредел. А официальной милиции это и надо. Наблюдая за событиями, возможно размышляют: «Да сожрите друг друга». Не вмешиваясь, блюстители порядка натравливают граждан друг против друга, после чего легко уходят от ответственности, что это гражданско-правовые отношения. А когда попадается непослушный водитель или пешеход, не желающий подчиняться незаконным распоряжениям, то именно эти бандформирования и вызываются «блюстителями порядка».

Журналисты «ДК Одесса» неоднократно сталкиваясь с работниками милиции, подвергались оскорблениям и угрозам. К этому привыкли, что очень злит МВД. Сегодня руководство МВД нашли новый рычаг давления на ДКО, так они думали и при каждой встрече, сначала угрожают, а иногда и вызывают «правый сектор», «самооборону», «автомайдан». Все эти группировки появились мене года и знаний законов напрочь отсутствуют. Присутствуют инстинкты, что противоречит деятельности правозащитной газеты «Дорожный контроль. Одесса». ДКО с 2009 года, исключительно в правовом поле, ведет неравную войну с государственными властями исполнительной, судебной и законодательной. Приобрели неоценимый опыт и знания, выработали тактику и стратегию по борьбе с оборотнями государства, проиграли и выиграли массу судебных исков, как административных, так и уголовных. Пойманы на взятках неограниченное число служебных особ, помогли не платить взяток большому количеству предпринимателей. И уж конечно справимся с необразованными малолетками из ОПГ, которые действуют только по приказам, которые не обсуждают, что исключает человеческое мышление и анализирование ситуации.

Встреча с «Автомайданом» привела к их фиаско. Конечно же, досталось и работникам ГАИ. Также не довольны встречей остались и «Правый сектор». «Самооборона» вообще отдельный случай, где вообще не понятно, кто есть, кто и за что они борются?

Будьте взаимно вежливыми друг с другом, помните – вокруг вас тоже люди!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.