ВЗЯТ ПОД СТРАЖУ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ ПАССАЖИРА БМВ (ВИДЕО)

пятница, 19 февраля, 2016 - 09

Председатель Нацполиции выразила сожаление по поводу решения судьи о взятии под стражу полицейского, который применил оружие для задержания автомобиля-нарушителя в Киеве в ночь на 7 февраля. Она также призвала не называть никого убийцей без приговора суда, - сообщает УНИАН

Сегодня, 18 февраля, Хатия Деканоидзе посетила заседание в Печерском районном суде Киева, на котором рассматривался вопрос об избрании меры пресечения в отношении патрульного полицейского Сергея Олейника, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Глава Национальной полиции выразила сожаление по поводу решения судьи о заключении полицейского под стражу.

Хатия Деканоидзе подчеркнула, что с самого начала полиция ничего не скрывала и передала все необходимые материалы в следствие. Кроме того, отметила глава Нацполиции, Сергей Олейник сознательно пришел сначала в прокуратуру, а затем – и на заседание суда.

"Самое главное наше достижение – это то, что мы открыты, что мы ничего не скрываем. Мы должны быть очень осторожными, чтобы это не стало "инквизицией" для полиции", – отметила Хатия Деканоидзе.

Как сообщал УНИАН, Печерский районный суд арестовал на два месяца полицейского Сергея Олейника, который подозревается в умышленном убийстве подростка, находившегося в BMW, который преследовали правоохранители 7 февраля.
 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.