АКЦИЯ ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ. ОДЕССА: «НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК» (ВИДЕО,ФОТО)

четверг, 7 апреля, 2016 - 11

Мы уже писали о нелегальных перевозчиках в нашем городе. Сплошь и рядом слышно, что перевозчик недоволен поднятием цен на топливо, устраивают забастовки, отказываются перевозить людей, однако, далее осуществляют свою хозяйственную деятельность.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОСПАЛИТО-СЕРВИС

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕЛЕГАЛЬНОГО ПЕРЕВОЗЧИКА ПОСПАЛИТО-СЕРВИС

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА

Давно уже стал предметом внимания Дорожного контроля. Одесса перевозчик, который именует себя как «Поспалито-сервис». Такое общество существует. Мы обратились на автостанцию возле железнодорожного вокзала. Нам сообщили, что договор с таким обществом существует, указали график отправлений маршрутных транспортных средств и четко обозначили «с заездом на автовокзал центральный, где остановка пять минут».  Маршруты указаны по времени, не более четырех в сутки. Утром, обед и два вечером. Также мы обратились на центральный автовокзал, где получили интересную информацию. «Поспалито-сервис» арендовали парковочный карман у автовокзала и осуществляют перевозку рейсами Одесса-Херсон и Одесса-Николаев систематически. Нет понятия промежуточной станции на автовокзале. Постоянное место дислокации у автовокзала. Таким образом, они обошли закон. Договор с автостанцией для них слишком дорог. Решили не утруждаться и перевозить граждан без соответствующих документов. Не заключенные страховые договора оставляют без страховых выплат, перевозимых в случае страхового случая. Отсутствие проездных билетов также подтверждает нелегальность. Но это не только не смущает представителей «Поспалито-сервис» они еще уверенны в том, что действуют правомерно. Это показал рейд возле автовокзала активистов в присутствии журналистов. Около трех часов водитель маршрутки обманом удерживал пассажиров, говоря, что автобус поедет, как только починят его. Техническое состояние также оставляет желать лучшего. Перевозчик позволяет себе в неисправном автобусе перевозить жизни.

Такие акции мы намерены проводить ежемесячно. На данном этапе поданы несколько заявлений в областную администрацию, управление транспорта. После получения ответа мы сообщим об изменении ситуации. Будем освещать данное правонарушение.

Будьте взаимно вежливы, помните – вокруг вас тоже люди.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.