«КРУГЛЫЙ СТОЛ». ВСТРЕЧА ОБЩЕСТВЕННИКОВ С ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ В УПРАВЛЕНИИ ПОЛИЦИИ НА КОРОЛЕВА (ВИДЕО)

суббота, 19 марта, 2016 - 21

После мирного митинга у стен управления патрульной полиции, который состоялся 13 февраля 2016 года в виде акции #наркокопыубийцы, руководством патрульной полиции было обещано, что 29 февраля 2016 года состоится «круглый стол». По состоянию на утро 29 февраля никаких звонков либо других официальных данных о времени сборов, руководство управления не озвучило. Мы прибыли в управление в первой половине дня и Билецкий Михаил Николаевич поставил нас в известность, что встреча состоится в 15:00. Он уверен был, что успеет оповестить всех о брифинге, хотя на часах уже было 11:30.

На фото: слева, Билецкий Михаил Николаевич, справа, Стельмах Евгений Анатольевич

Мы прибыли в 15:00. Результат встречи, как заявили все стороны стола, это представители ОБСЕ, руководство патрульной полиции в Одессе и все общественники, не привел к восторгу. Более трех часов общения больше вымотал, нежели привел к пониманию цели разговора.

Очередной «круглый стол» состоится 23 марта в 15:00 в кабинете 501 (пятый этаж) здания по улице Королева, 5. Всех желающих приглашаем задать вопросы, накопившиеся на этот момент. Руководство управления полиции заверяет, что открыто для граждан, готовы конструктивно сотрудничать на обоюдных условиях. Однако, условий не признают. Как может быть сотрудничество конструктивное, на условиях открытости и взаимопонимания, но по правилам полиции, мы узнаем уже в ближайшее время.

Будьте взаимно вежливыми с сотрудниками полиции, помните – они работают для нас

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.