УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ ПЬЯНЫМ МОЖНО, ЕСЛИ ТЫ МИЛИЦИОНЕР (ВИДЕО)

вторник, 21 апреля, 2015 - 12

На брифинге Алла Марченко сообщила, что Чернухин Владимир Степанович отстранен от занимаемой должности на время расследования инцидента произошедшего 16 апреля 2015 ночью. Его остановил патруль ДПС на улице Канатная, на автомобиле Хонда Аккорд государственный номер АА1664МХ из-за неуверенной езды по дороге. Старший следователь отделения расследования преступлений в сфере хозяйственной деятельности следственного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области, явно в нетрезвом состоянии, подтвердил, что употреблял алкоголь, управлял транспортным средством и отказывается от прохождения медицинского освидетельствования.

Получается, отстранили от должности. Значит, есть сомнения в его виновности. Может он завтра договорится, куда надо засунет, кому надо шепнет и его вина исчезнет. На такое видимо рассчитывает начальство расследование.

Будем надеяться, что его не переведут в другой город или район за соответствующую сумму, а через полгода он вернется на «коне» в повышенном звании и сразу на должность начальника отдела или еще больше, управления.

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.