ВЫБОЫ В БЕЛЯЕВСКОМ РАЙОНЕ ЗАТЯНУЛИСЬ. МИТИНГИ, ПРОВОКАЦИИ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ (ВИДЕО)

среда, 5 ноября, 2014 - 23

Все больше и больше злит наши власти кандидат в народные депутаты по округу №140 Гуляев Василий Александрович. Это видно по ситуации сложившейся в районном центре г. Беляевка. Уже более десяти дней существуют противостояния двух кандидатов, Давида Жвании, не так давно члена Партии Регионов и Василия Гуляева, беспартийного сельского председателя. Неимоверно, но Гуляев В. А. без поддержки какой-либо партии получил по округу более 18000 голосов, когда самоуверенный Жвания Д. около 6000. На протяжении четырех созывов Жвания не влаживал и копейки в процветание своего края, рассчитывая и в пятый раз стать депутатом, поступил по отработанной схеме, но промахнулся. Какой-то «выскочка» Гуляев обошел без поддержки власть имущих, кого, самого друга президента П. А. Порошенко.

Дорожный контроль. Одесса с 26.10.2014 пристально наблюдает и освещает данный процесс «избирательного процесса». Как мы уже писали, выборы прошли грязно. Выбор за нас, граждан Украины сделали давно. По их сценарию, нам надо было только прийти на участки и отметиться, а фальсификаторы проиграли свою игру. И ситуация в г. Беляевка яркий тому пример.

Журналисты ДК Одесса днюют и ночуют у стен Дома Культуры в центре г. Беляевки. Каждый день там происходят интересные ситуации. Мы будем освещать по мере возможности читателя.

Будьте взаимно вежливыми друг с другом, помните – мы все люди.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.