ИНСТРУКЦИЯ КАК ЗАСТАВИТЬ СЛУЖИТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ В ПЯТЬ ДНЕЙ (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

пятница, 18 июля, 2014 - 12

Еще в начале июня 2014, посетив Суворовское районное отделение милиции, наткнувшись на шквал грубостей, оскорблений и унижения, журналистами «Дорожного контроля. Одесса» были написаны два заявления о преступлении.

Как и во всех случаях, в ЕРДР его не внесли. Ответ также не направлен заявителю о рассмотрении. И все бы забылось, если бы не нападение сотрудников милиции Лузановского ОМ на журналистов у пляжа Лузановка.

01.07.2014 прибыв в Суворовское РО для получения ответа о нападении, как и в прошлый раз, холоп МВД, Герцкис Павел Павлович, возомнив себя главным вахтером всех дверей МВД Одесской области, решил поиграть в кошки-мышки. За что получил еще одно заявление, а то, что было забыто в июне и не внесено в ЕРДР, пришлось подымать из архивов. А в нем уже выяснилось 02.07.2014, что ничего не расследовалось, а, следовательно, надо подавать в суд.

Жалоба следственному судье была принята к производству и в два дня вынесено удовлетворение. Бездействие руководства Суворовского РО и следователя было признано противоправным. Также судья обязал внести в ЕРДР ведомости уголовного преступления вышеупомянутого вахтера.

Но и это нас не остановило. Бездействие порождает дальнейшее противоправное действие. Поэтому решено было наказать дисциплинарно руководство РОВД и следователя, не внесшего в ЕРДР ведомости. Данное заявление подано в прокуратуру Одесской области и ГУМВД Украины в Одесской области.

Результат мы осветим позже. Но данное заявление уже привело к результату. Начальнику Суворовского РОВД, Лазару Александру Васильевичу уже не понравилось данное рвение журналистов «Дорожного контроля. Одесса» к правде и он, собрав оперативных сотрудников отделения, дал устный приказ «накопать» максимально информацию на троих журналистов издания.

ЛАЗАР АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - начальник Суворовского РО ГУМВД Украины в Одесской области

Таким образом, Лазар Александр Васильевич подписал себе негласно подозрение в совершении, заранее запланированного преступления. Сейчас пойдет сбор персональных данных трех журналистов по разным инстанциям, что уже является преступлением. А в дальнейшем данную информацию он может использовать в своих личных целях. Данные «полномочия» используют оборотни в погонах, считая себя неприкосновенными. Лазар Александр Васильевич попадает в поле зрения газеты «Дорожный контроль. Одесса» во второй раз. Первый раз его имя светилось перед поджогом автомобиля главного редактора издания «ДК. Одесса». Что произойдет сейчас, после данного сбора информации, время покажет. Кроме всего прочего, непонятно, как ставленник прошлой власти удержался в кресле начальника РОВД, занимая должность более полутора года. Видимо, как поется в песне Сектора Газа: «Главное вовремя подлизывать попец», - он вовремя заносит куда надо, что надо и все у него в порядке.

Что бы ни задумал наш «доблестный» оборотень в погонах, Лазар Александр Васильевич, журналисты «Дорожного контроля. Одессы» не употребляют наркотиков, не реализуют их, криминалом не промышляют. Это на тот случай, если вдруг, кто-то задумает что-то подбросить журналистам. Свои автомобили не палят, предварительно страхуя, чтобы заработать, своих близких не избивают и себя тоже. Фантазия у правоохранителей богатая, хоть и больная, но … .

Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас.

Комментарии

Их надо всех вывести на чистую воду и обнон тоже.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Контакты

Вы можете связаться с нами используя следующие номера телефонов.